Провальный побег

8 марта 2024, 14:24

   Прошло 3 или 4 часа как мы бежали по лесу, и казалось лес стал бесконечным и мы бегаем по кругу.- Твою мать! Почему этот лес не кончается!- сказала я устало упав на мокрую траву тяжело дыша, рядом со мной плюхнулись Никита и Ангелина.- Мои ноги.. они расцерапаны от веток..- проныла подруга. Я посмотрела на небо сейчас вроде бы уже 6 часов вечера.- И.. какой у нас план? Так и будем бегать по лесу пока не попадем в капкан или ещё чего..- сказал Никита. - Я.. не знаю, но нам нельзя возвращаться..Мы сидели так в тишине несколько минут пока я не услышала шорох позади нас, встав с земли я сжала косу смотря в темноту.- Поль.. что там?

   В темноте что-то мелькнуло в соседние кусты, Никита тоже напрягся.- А я вам говорил что это опасно..- Тише!..Я медленно пошла к кустам и собиралась отодвинуть ветки как на меня выпрыгнул огромный хаски в крови и с ужасной человеческой улыбкой.- Рррр!!- Аааааааа с*ка!!- он хотел вгрысться мне в шею но я успела среагировать и поставила в его пасть косу.- Полина!!- Сюда! Я их слышу!- Нас нашли!- крикнул Ник смотря в сторону криков прокси слендера.- Да отвали ты псина сутулая!- крикнула я и пнула ногой Смайла откинув его от себя.  Видимо на нас началась настоящая охота. Пока Смайл не опустился я встала на ноги и мы побежали с ребятами прочь в грудь леса пока не споткнулась о корни которые тут же обвили наши ноги и подняли над землёй вниз головой.- Аааааа!!! - Че это?!!- Слендер бл*ть!!!- крикнула я увидев перед собой белое лицо без лица.- Попались.. и далеко собрались?- Да далеко, твои подопечные нас хотели грохнуть!- Пф.. мы пошутили)- Усмехнулся Джефф скрестив руки на груди.- Да и тем более вы не так и далеко убежали от особняка)- Че?- посмотрев на Тоби он кивнул в правую сторону и посмотрев туда я увидела тот самый полу разрушеный особняк.- какого..- Хах это дело рук Сленди) он так путает голову своим жертвам.. - Стоп.. получается мы все это время бегали по кругу!?- Ага.. было забавно наблюдать за вами)- Ах ты! П*зда тебе недо джокер!- Злобно сказала я смотря на Джеффа который пожав плечами пошёл в особняк.- Тем более мы убедились что вы очень выносливые.. для новых прокси сгодитесь)  Слендер понёс нас обратно в дом, где нас ждал наш ужин.А я надеялась что мы сбежим от этих психов.Но Джеффу будем месть! Как только он уснёт я ему устрою!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!