Ловушка для убийц
6 февраля 2024, 04:05Выйдя из портала мы осмотрелись, мы стояли возле какого-то дома, на улице было солнечно и тепло, не то что у нас, зима и холодно.- Вааа, лето! Как я по нему скучала!- сказала Ангелина. - Ну, как вам дом? Вы его осмотрели?- послышалось взади мы дружно обернулись, и увидели девушку в деловом костюме, это наверное торговый агент.- А.. да он очень хороший) мы его берем) - сказала я.- Отлично! Вы уже подписали документы так что держите)- она протянула мне ключи от дома.- Большое спасибо)- Я неловко улыбнулась, и девушка сев в машину уехала.- Что это, только что было?- Сама не знаю.. но зато нам не придётся спать на улице)- улыбнулась я и пошла к дому.- Да, но я не об этом.. от куда у нас деньги на этот дом мы ведь только что появились в этом мире..- Ой, не бери в голову, главное то что у нас есть дом)- улыбнулась Ангелина и зашла в дом.- Ваа, как красиво! Дом и правда был очень красивым, все в однотипных тонах которые успокаивали, везде была роскошная мебель и бытовая техника.- Ого, я думала он будет без мебели..- Видимо о нас позаботился, Лоуренс.. это даже мило с его стороны) - улыбнулась Ангелина.-"Конечно, это я сделал, не в лесу же вам ночевать"Я усмехнулась услышав голос Лауренса в голове.-"Не слышу благодарности.."-"Прости, спасибо тебе)"- мысленно ответила ему я.
Осмотрев дом мы выбрали комнаты, сходили в магазин и купили еды. Ближе к вечеру мы включили телевизор, где говорили о серийном убийце который убил людей в доме.- Поль.. Раен Хаунс-стрит.. это ведь наш раен..- сказал Ник, я заметила как он заволновался.- Ну, да.. наш.. ой да брось, этого можно было ожидать, мы ведь в Крипипасту попали, а не в какой-то другой сериал.. но.. думаю нам стоит все же подготовиться если маньяк придёт к нам поэтому подготовим ловушки)- Ловушки? Тоесть как в фильме "Один дома"?- улыбнулась подруга.- Верно!) Мы принялись тут же укреплять наш дом и делать ловушки, и ближе к полночи все было готово.- Фух, устала..- Ага и не говори, столько всего сделали..- Главное самим не попасть в свои же ловушки)- сказала я и посмотрела на часы.- ого.. сколько время.. так ладно..Тут я услышала какой-то шорох на улице возле нашего дома. - Вот черт, началось.. быстро по местам..- прошептала я и мы спрятались в укрытиях и стали ждать. Я предусматрела все входы и выходы, выключила телефоны а телевизор обматала пищевой плёнкой на случай если появиться Бен.
Прошло несколько минут шорохи на улице прекратились, тут я услышала как заработал телевизор даже увидела помехи, я пряталась в зале за диваном тут кто-то начал пытаться вывести но у него это не получалось.- Блять, че за х..- телевизор упал на пол экраном вниз.- Аа, твою мать!!Я пыталась сдержать смех, да уж это будет ему уроком не чего в чужие телевизоры заласить. И тут же послышался грохот на кухне и трех этажные маты. О кто-то ещё попался!)- Че блять происходит? Спинааа!! Сука..- Джек! Помоги мне! Я застрял!! Какой-то идиот обмотал телевизор пищевой плёнкой!- Иду.. ааа блять!- он подскальзнулся на масле и снова упал.- какого черта? Че это?!Я пыталась сдержать смех, но кажется меня заметили.- Че.. Джек эта девчонка она за диваном!- Бен попытался порвать плёнку ножом и Вылез а я же побежала наверх. Бен бросился за мной и тут же попался в очередную ловушку и упал с лестницы прямо на Безглазого Джека.- Твою мать!!- Пхахаха!!- я уже в голос смеялась над ними пока не заметила движение в темноте моей комнаты.- Епт!- я успела увернуться от топора.- Блять!- выругался Тоби.- Я не блять!- крикнула я взяв топор и кинула в Джека и увернулась от Бена побежала на низ и столкнулась с Джеффом.- Go to sleep!- О.. а ты то как раз мне и нужен улыбашка!)- Сказала я и увернулась от его ножа. В этот момент послышалось крики Тоби, Бена и Джека.- Че за хрень! Выпустите!!Они попались в ловушки Ангелины и Никиты тем временем я вела Джеффа в свою ловушку которая была в подвале. И когда Джефф задел верёвку на него полетели огнетушитель и он упал с лестницы и вырубился. Я быстро связала его и Злобно улыбнулась.- Ну все, сейчас ты поплатишься за двери, из-за тебя я пройти хард мод не могла! Я принялась красить его и нарядила в платье, сделала прическу. А после мы отнесли наших недо маньяков в лес пока они не очнулась и сами побежали домой, пока нас не поймал Сленди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!