Начало путешествия
6 февраля 2024, 03:22Прошло несколько месяцев после того как мы вернулись с мира Радужных друзей. За это время мы занимались своими делами в нашем мире.- Эх, интересно куда бы нам ещё отправиться?- сказал Никита сидя на кухне за столом и ковыряя вилкой омлет.- Не знаю, ешь давай я что зря готовила?- сказала я попивая чай.- Да блин, ты пересолила! Есть не возможно!- Раз не нравиться, вари себе сам!- недовольно сказала я, и встав из-за стола пошла мыть посуду. Тут на кухню зашла Ангелина.- Доброе утро!)- Доброе..- Доброе утро Гель..Я посмотрела на подругу.- Ты сегодня какая-то радостная, что-то случилось? Или в твоей манге твой любимый герой нашёл девушку?- Неа! Мне приснился охрененый сон! - Мм.. и что тебе приснилось?- То что мы попали в Крипипасту!- Кхм.. кхы-кхы.. ч-что?- бедный Никита аж подавился.- В Крипипасту? Хм.. а что идея) у меня есть кое какое дело к Джеффу!- сказала я, Злобно улыбнувшись.- К-какое ещё дело?- со страхом спросил Ник.- Ну.. это скорее не дело а месть..- Отлично! Тогда давайте отправимся туда!Я вытерла руки усмехнувшись посмотрев на радостную подругу.- Тогда, доставайте свои рюкзаки берите все нужное для путешествия и выдвигаемся) а я пока попробую связаться с Лауренсом.
Спустя пол часа мы стояли в зале готовые к приключению.- Вы точно уверены в своём решении?- переспросил нас падший ангел.- Да!- Конечно)- Нет!!- Хах, ну тогда отлично.. будьте осторожны, тот мир не такой как в Радужных друзьях. - Хорошо!)- Я наверное не пойду.. я останусь тут, а вы идите..- Ник.. ты что баба?- сказала я посмотря на бледного друга.- Нет, просто я единственный понимаю опасность того мира!- Нытик..- сказала Ангелина и толкнул Никиту в портал, когда он открылся.- Ой.. я случайно)- Пхаха, пойдем Гель)Мы зашли в портал, ну держись Джефф твоя смерть идёт!😈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!