Пойманные
7 февраля 2024, 02:04Прошло 4 дня, нас каждую ночь пытались убить маньяки из Крипипасты, и каждую ночь они терпели не удачи. Не ну а что, не чего лезть в чужой дом ночью, тем более к трём дебилам как мы.- Хех.. моя галерея пополняется фотками разных маньяков в розовых платьях..- сказала Ангелина смеясь.- Угу.. здорово, а я вот продолжаю мучить Джеффа) чую когда нибудь мне придёт пиз..- в дверь постучали.- А? Че..- Кто это?Я посмотрела на часы, 02:12 ночи, епт! А мы бля ловушки не поставили! Ааааа!!! Стук повторился, на этот раз он был громче.- Может, это соседи?- Ага, или маньяк..Я неуверенно пошла к двери, но конечно не с пустыми руками, я взяла самое лучшее оружие любой девушки на кухне, сковородку.
- Поль.. ты куда дура!?- прошептал Ник который спрятался за диваном.Подойдя к двери я строгим голосом спросила.- Кто там?- сказав это я сжала сковородку сильнее, но за дверью была тишина.Я неуверенно открыла дверь и не кого не увидела, но на пороге лежала роза, я удивилась и хотела было её взять как меня будто током ударило и я отскочила от цветка, так как за деревом я увидела длинную фигуру в шляпе."Оффендермен, паразит извращенный!"Я ногой пнула розу в кусты и закрыла дверь.- Кто там?- спросила Ангелина. - Извращенец..- Че? Какой ещё извращенец?- Обыкновенный Никит, там Оффендермен..- Ендер кто? Это что новый вид Ендермена?- Боже Ник, это не майнкрафт! А Кри-пи-па-ста..Я увидела в окне силуэт который был на кухне, точнее этот силуэт уже сидел на нашем подоконнике и смотрел на нас.- Поль, ты чего застыла?- Ребят.. медленно идите на верх..- сказала я не отводя взгляд от силуэта.- Что?- Не задавайте вопросы, просто идите уже!Ребята пошли на верх, а силуэт спрыгнул с подоконника и пошёл в мою сторону, я же кинула в него сковородку и кажется попала ему в лицо.- Ай бля.. мой нос!- Ха, так тебе и надо урод!Сказала я и побежала на верх.- А ну стой! - А ты догани, слизняк!Я пробежала в комнату и спряталась в шкаф взяв хлопушку набитую перьями. И как только послышался грохот ведра с ПВА клеем и открылся шкаф я выстрелила ему перьями в лицо.- Петух!!- Аааа, че за.. какого.. блять.. Тим лови девчонку!
Я выбежала из комнаты и тут же попала в объятия Тима.- Попалась!- Блять..- Успела сказать я но заметила что мы стоим на краю лестницы, и усмехнулась.- Неа, не я попалась, а ты)- Че?- не успел он среагировать как я толкаю его назад но так как он крепко держал меня я падаю вместе с ним.- Аааа!!Как только мы приземлились на первый этаж я встала с Тима и побежала на улицу а за мной Ангелина и Ник.Выбежал на улицу и побежали от дома но не далеко так как нас схватили чьи-то дентакли.- Ааааа!!- Ааа, что это?!- Бляяяяя только не это!! Ебать ты страшный!!- крикнула я увидев злое выражение "лица" Слендера.- Аааа это че за чупакабра!??- заорал Никита и ему закрыли рот той же тентаклей. Епт меня не туда понесло, мои мысли стали совсем испорченными.Я увидела как из дома вышли Тим и Смеющийся Джек который был в перьях.- Пхахахаха!! Боже Джек че с тобой? Ахах ахах!!- Заткнись Джефф!- огрызнулся Смеющийся.- И вы не могли поймать этих подростков?- сказал Слендер потряся нами как куклами.- Ээй, можно поакуратней? Мы не тряпки какие-то!- сказала я и кажется зря. Слендер начал сжимать нас.- Аааа!!!- я закричала от боли так как услышала как у меня хруснули кости.- Для меня вы просто добыча.. которая годиться только на перекус!- сказал Слендер и ослабил схватку.- Джефф.. ты просил меня оставить тебе девочку, какая из них?Твою мать, нет! Неужели улыбашка решил отомстить?! - Хах, все таки помнишь Сленди) та которая огрызалась с тобой)- сказал Джефф посмотря на меня и облизал лезвие своего ножа который был в чьей-то крови, меня начало тошнить.- Хорошо.. лови..- сказав это он швырнул меня в руки Джеффу, и тот на удивление поймал меня.- Хех, спасибо) ну привет куколка)- Пока!- сказала я и врезала ему кулаком в нос что тот отпустил меня и я побежала прочь но меня повалил на землю Тим заломив мне руки за спину.- Аааа! Пусти урод!- Не дергайся иначе я пристрелю тебя на месте..- Блять, мой нос.. эээ не смей! Она моя!- Идём!- сказал Слендер и пошёл в сторону леса. Тим связал мне руки и закинул меня себе на плечо пошёл за ним.Вот же черт, теперь нас либо убьют и сделают из нас ужин или же нас убьют и сделают из нас ужин. Все варианты ведут к тому что нас убьют. Ну как говориться поживём увидим.. только это будет последнее че мы увидим в этой жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!