Глава 13

18 апреля 2020, 10:08

Я почувствовала привкус соленой воды. Черт все тело раздирает сильная боль.-Эй Ты меня слышишь? Мэй?!-Не ори слышу я.- Посмотрев на Уилла я увидела его комнату-Мэй что произошло?!-Достоевский он украл силу бездны вырвал прямо из меня при помощи какого то кинжала. или чего то другого.-Я не понимаю как он попал внутрь моей способности.Я положила руку на рану но там её не было. Там была черная материя как и на половине моего лица-Мори как он?-Ему выстрелили в ногу и сейчас он в больнице удаляет пулю.Я попыталась встать-Надо найти Достоевского..-Лежи не вздумай вставать-посох что с ним?-Я не смог его вытащить там все залило водой да и посох разрушен.Уилл дал мне какое то лекарство от чего я уснула. Видимо снотворное.Когда я проснулась была глухая ночь. Уилла не было дома.Я набравшись сил поднялась и вышла из дома. Первая мысль что пришла в голову это позвонить Мори. Но его номера я не знаю, но знаю точно того кто может знать номер.Я посмотрела за здание портовой мафии. Отлично вот туда мне и надоЯ подошла ко входу, но меня остановили охранники-Кто такая?-Я от Огая Мори, пропустите.Они смотрели на меня сквозь черные очки  и пропустили.Что ж это проще чем я ожидала. Я шла по зданию может плохая идея была идти посреди ночи но мне нужно срочно найти его.Я наткнулась на парня в серном плаще. У него были черные волосы под конец белые и усталый взгляд. Я... кажется я помню его в списке преступников было его фото. Мы долго на него охотились но имя не припомню никак-Прошу прощения.Он посмотрел на меня удивленно-Вы ведь эспер верно.-Да, а кто вы?-У вас есть номер Огая Мори? Он мне срочно нужен.-Босса? Он не в городе.-Акутагава кто это?- К Парню подошел другой. Он был в плаще и шляпе. Рыжие волосы голубые глаза. -Акутагава...-Тихо произнесла я.-Рюноске Акутагава способность росемон.Оба парня удивленно уставились на меня-Она просит у меня номер телефона босса.-Почему посреди ночи? Мисс не знаю почему вас сюда пропустили, но идите домой до Огая Мори сейчас не дозвониться. Он в другом городе.-Вы всем это говорите в другом городе? Что ж я прекрасно знаю что он был не в другом городе а внутри способности одного эспера. И к вашему сведению сейчас он здесь в одной из больниц вытаскивает пулю из ноги. Он мне срочно нужен дайте его номер или я уйду в его кабинет и буду ждать его там хоть неделю!Оба парня удивленно на меня смотрели-росемон..Меня припечатало к стене-Откуда столько информации?-Акутагава смотрел на меня держа у стены своей способностью-Акутагава отпусти мне кажется она нам все расскажет. Хватило же смелости сюда прийти.Рюноске слегка прокашлял в руку и отпустил меня.-От куда ты владеешь такой информацией?-Просто я попала в тот мир вместе с Мори. Мы прошли вместе через многое и когда все должно было закончиться появился Достоевский завладел огромной силой и исчез.Чуя слегка напрягся и достав на телефон набрал номер.-Босс? Вы в городе? Да.. Да мы ещё здесь тут девушка-Меня зовут Мэй.- Сразу произнесла я-Да вас требует говорит что её зовут Мэй.. Хорошо.. Ждем.-Что он сказал?-Просил подождать в его кабинете идем те я провожу.Я пошла за Чуей, а Акутагава ушел.-Меня зовут Накахара Чуя.Как вы умудрились попасть с нашим боссом в способность эспера?-Я работаю в полиции и мы расследовали дело в старой базе крыс мертвого дома меня схватили. Очнулась уже в клетке. Мори загнали в ловушку и нас обоих перенесли..Мы вошли в кабинет Мори. Я сразу прошла и села на диван вернее чуть не упала на него-С вами все хорошо?-Да все хорошо..- Несколько минут я сидела переводя дух после поднялась и подошла к огромному окну. Потрясающий вид.Чуя сидел в кресле и что то читал в телефоне.В кабинет вошел босс портовой мафии. Чуя моментально поднялся и снял шляпу-вы вернулись.Я обернулась и посмотрев на Мори слегка улыбнулась-Ну наконец то.- Я подошла к Мори-Как нога?-Жить буду.- С улыбкой произнес Мори. Элис уже стояла рядом и обнимала меня я же погладила её по голове.Чуя удивленно смотрел на нас.-Босс вы просили меня вас дождаться будут какие то указания?-Да завтра в 10 часов будет собрание созвать всех и отправь сообщение Дазаю с приглашением на это собрание да Мэй ты тоже должна присутствовать-Хорошо Мори.Чуя там уже что то бурчал про Дазая.-Что ж Чуя ты свободен.Рыжик в модной шляпе кивнул и пошел к выходу уходя взглянув на меня.-надо что то делать с Достоевским. Эта сила я видела её мощь слишком опасно. -Знаю..А ты говорила с тем эспером что нас загнал в мир?-Только вчера вечером но я уснула. И ещё мой посох разбит так что похоже силу я потеряла-Нет она при тебе.- Встряла в разговор Элис.Я присела перед Элис-Почему ты так считаешь солнышко-Просто чувствую эту силу в тебе.Мори прошел и сел в кресло-попробуй использовать силу. -вода самая простая сила может и получится.Я сложила руки и прикрыла глаза.Когда открыла ладони из них вылилось немного воды.-Что ж это уже что то.-нет этого мало.- Я выпрямила руку и сконцентрировалась. В воздухе начал создаваться пузырь воды и постепенно начал удлиняться струей летая по воздуху. После он вспыхнул огнемМори не отрывал взгляда от этого-полыхающая огнем вода. Поразительное зрелище.-Силы при мне здесь ими управлять сложнее тем более без посоха. Но Если я потренируюсь то смогу развить до прежнего уровня.Рентаро поднялся-Уже очень поздно тебе нужно поспать-Домой мне нельзя.. Они могут прийти -куда ты пойдешь?-к Уиллу..Хотя я не попаду в дом если он ещё не вернулся.-Рентаро пусть Мэй пойдет к нам!..- Элис начала дергать Мори на подол рубашки-Элис права пойдем ко мне Мэй.Я подняла взгляд на Мори.-А отдельная комната у тебя есть или опять лисой на уголке кровати?Огай рассмеялся.-Не переживай ты можешь занять комнату Элис а уже с кем она будет спать пусть сама решает.-хорошо, пошли чудо..-Я слегка посмеялась и взяв Мори за локоть пошла с ним....Дома у Мафиози.Мы вошли внутрь.-Как же приятно находиться в современной квартире а не в разваливающейся избушке в лесу или в крепости полной стражников в доспехахМори слегка посмеялся-Согласен. Элис поставь чайник, а я пока в душ-Душ!- Восхищенной произнесла я-Только после меня. Он взял сменную одежду посмеялся и ушел.Элис побежала на кухню включила чайник и начала рыться в холодильнике.Я вошла на кухню за ней.-Ну что тут у нас есть? -Много еды испортилось.. Но что то осталось свежим.-Сейчас приготовлю нам ужин перед сном.Я взяла свежие продукты и начала готовить. Элис мне конечно помогала.Через некоторое время Мори вышел из душевой в домашней одежде и подошел-Мм вкусно пахнет.-Через 20 минут будет готово. Я пока в душ-Хорошо.Я ушла в душевую комнату и закрывшись подошла к зеркалу. Левую часть лица я прятала под волосами, что бы никто не увидел следы от бездны. Убрав волосы за ухо я разглядывала черноту. Как мне от этого избавится не представляю..В ванную постучалась Элис.-Мэй можно войти?Я тут же спрятала черноту под волосами и открыла дверь-Рентаро просил тебе передать одежду что бы ты могла эту постиратьЯ взяла платье  что дала мне Элис.-Спасибо..-Это платье он заказал из другого города но оно оказалось мне очень большим, а тебе будет в самый раз. Элис ярко улыбнулась и ушла из душевой.Я заперлась и осмотрела платье.-Ну лучше чем грязная понятая в бою одежда.Когда я вышла из душевой уже в платье что принесла Элис я прошла на кухню-Тебе очень идет.- С улыбкой произнес Мори и стал накладывать еду на тарелки.-Спасибо за платье.Мы сели ужинать. Первой из за стола ушла Элис и направилась в свою комнату.После и мы с Мори.Пока я мыла посуду он подошел ко мне-Почему ты прячешь часть лица?-Не хочу что бы кто нибудь видел-Произнесла я выключив воду и посмотрев на негоМори молча убрал волосы за ухо-Бездна...-Да.. Такая же материя находится в месте удара кинжалом но раны нет.-Тебя что то ещё беспокоит?-Д-да.. Каждый раз когда я колдовала в том мире мне через некоторое время становилось плохо и тяжело. Здесь этого нет. Силы использовать труднее но я не ощущаю этой тяжести.-Может потому что тот мир был иллюзией.-Да наверное.Я смотрела на Мори не отрывая взгляда. Н-не знаю как это произошло но я ощутила поцелуй. Мы стояли так близко друг к другу с прикрытыми глазами. Это путешествие сильно сблизило нас. Я положила руку ему на щеку и после когда он отстранился слегка улыбнулась-А ещё в начале нашего путешествия я была готова тебя придушить.-А сейчас нет?-Произнес он с довольной мордашкой-И сейчас хочу..Он тихо посмеялся и поцеловал меня.-И как же ты сможешь придушить Босса портовой Мафии?"Никак.." Мысленно произнесла я с улыбкой и пошла в комнату ЭлисЯ знала что он меня услышит мы все ещё связаны и возможно навсегда.(Данная глава не имеет названия. Я хочу что бы вы сами придумали и написали в комментарий^^)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!