Конец долгому приключению
17 апреля 2020, 19:57-Она должна была очнуться с 2 часа назад что то не так.-У неё начались перепады. Может вспыхнуть ярость поменяться цвет волос или глаз. Так же может потерять сознание на ровном месте.-Это последствия силы. Слишком большая мощь для такой хрупкой девочки она не выдержит бездну.-Знаю поэтому он здесь.-Вот ещё выбор почему Мафиози он же босс портовой мафии ты хоть представляешь что будет если он получит силу бездны.-Ничего не будет она не позволит ему переступить грань. Так ты сможешь их переправить или нет?-да.. Да я смогу но что делать с посохом?-А что с ним?-Он принял облик большого огненного змея и охраняет Мэй.Я приоткрыла глаза -Кто вы?- В глазах все ещё было смутно я лишь увидела человека прячущего лицо под капюшоном и маленькую девочку с короткими черными волосами и платье синего цвета.-Смотри очнулась. И змей из огня сразу успокоился.Девочка подошла ко мне и погладила по голове-Где я?- Я начала пытаться подниматься.Парень в капюшоне сразу как я обратила на него внимание ушел за дверь.-Все хорошо не торопись.Когда в глазах прояснилось я присмотрелась к девочке и ужаснулась. Один её глаз был полностью черный и через него проходил большой шрам от царапин какого то крупного зверя.-Где Мори?-Мы не знаем где он, он пропал.-Девочка разглядывала меня-Что значит пропал?! Я была в крепости потом вырубилась или меня вырубили?-В тебя выстрелили дротиком с сильным усыпительным. Ты сразу уснула мой друг спас вас. Мафиози уже очнулся и в главном зале. Я поднялась и посмотрела на огненного змея что парил рядом-Твой посох тебя так сильно защищал, что обжег руку моему другу.Я протянула руку к змея тот окутал её и стал посохом-Не обожглась.- Девочка не сводила с меня взгляда-Кто ты?-Посмотрев на неё спросила я-Меня зовут Энни я переправлю вас на земли бездны.-В каком смысле переправишь? Погоди ты?-Я меченая бездной одна из немногих кто способен попасть туда. Остров бездны находится посреди океана где всегда бушуют сильные штормы попасть туда можно только через проводников как я-Глаз..-Это метка бездны. Она пропадет только когда мне исполнится 20. Бездне нужны только молодые проводники взрослых она не любит.- Девочка слегка посмеялась и пошла в коридор-Пойдем.Однако странно это все...Я прошла в главный зал за девочкой. Сразу заметила того парня в синем капюшоне. Он стоял у стены пряча лицо под капюшоном и черной маской. После увидев Мори я в темпе пошла к нему-Боже ты в порядке. Я так перепугалась что с тобой что то не так!Мори улыбнулся и обнял меня-Все хорошо Мэй хорошо.- Я сама не поняла почему сказала именно так и чуть ли не побежала к нему в объятья но сейчас мне не хотелось никого видеть кроме Рентаро.Прошел час два три мы сидели и болтали гуляли по зданию оно оказалось огромным пока к нам не подбежала Энни.-Нам пора на остров так он сказал.- Девочка указала рукой на парня под капюшоном. Кто он черт возьми.-Чтоо ж ладно идем те.Девочка привела нас в круглый зал и сказала встать в центре.Она смотря на нас начала произносить что то на странном языке.Я чувствовала как сзади к нам кто то подошел. Но обернуться я не успела перед глазами появилась впадина в буквально пропитанная тьмой. Я не смогла отвести от неё взгляда. Это было нечто потрясающее и в тоже время нечто пугающее.
-Словно окаменевшая черная дыра.-Можно и так сказать.- Произнес мужской голос. Парень в капюшоне пошел вперед."Почему он переместился с нами?"" Не знаю, Но его голос мне знаком." Мы с мори переглянулись и пошли за человеком. Девочка же просто исчезла на месте-Нам нужно туда в низ?-Да. Там тебя будет ждать третье испытание.Я использовала силу воды и создала ледяную дорогу что бы можно было пройти обвалы, а их было не мало....Pov.Уилл-Уилл ты должен отправить ещё кое кого в свой мир. -Что? Зачем.-Я напрягся нельзя что бы кто то мешал иначе все пойдет прахом.-для подстраховки открой портал в мир-Нет я... Все идет как надо вы её скоро получите вот вот-Уилл это не просьба, приказ!- Я сделал пару шагов назад-Этого не нужно!-Ребята помогите ему открыть портал!-Что нет!-Меня схватили и посадили в какую то машину. Она начала испускать какие то волны. Мне моментально поплохело. Человек надел какой то прибор на голову и активировал мою способность. После кто то вошел из толпы исчез я не видел его лица.-этот прибор не только позволяет другому человеку использовать твою силу удобно верно? На всякий случай сотрите ему память о том что тут было что бы он не решил нас предать....Pov.Мэй.Мы стоим в центре этой бездны тут все вокруг веет тьмой.-Тут не алтаря ничего в чем может содержаться сила бездны.-Нет он здесь просто вокруг нас она не сосредоточена в чем либо. Прошу мисс в центр позвольте бездне учуять вас что бы вы соединилисьЯ смотрела на человека после на Мори.-Удачи если что я вытащу тебя от сюда..- Произнесла я и Мори кивнув пошел в центр.-Не вздумай это испытание для девушки.-Нет для меня.-Мори скинул плащ и пошел в центр.-Я сказал это испытание для девушки.- Парень достал пистолет и направил на Мори.-Что ты делаешь?-Я направила посох на человека-В этом месте способности не работают даже те что ты впитала в этом мире иди в центр или он умрет.Я нахмурилась и пошла в сторону центра смотря на человека-Кто ты?Он снял маску и капюшон-Воот почему мне твой голос был знаком.- Мори стоял явно злой.Перед нами стоял Федор Достоевский во всей своей красе.-Мэй не вздумай идти в центр.-Твой пистолет разряжен орудия даже холодного нет после стычки в доме, Элис рядом тоже нету. Мне придется.Федор улыбнулся-Сообразительная девочка.Я вошла в центр бездны. Нет бездна это не просто тьма. Это иной мир. Увидела множество душ что блуждали вокруг некоторые смотрели на нас, вернее почти все.-УхоДи. Ты поГиБНешььь. БЕГииии.- Некоторые души шептались другие вопили.-Ты УмрееешьЬьЬьь.Я почувствовала как вся эта тьма стягивается ко мне это ужасное чувство.-Да бездна приняла её отлично.-Произнес Федр.Я подняла в верх посох и он на моих глазах треснул и разлетелся в разные стороны.-Что?Резкая боль окутала тело. нет я не отключилась (Поразительно правда :D) Я почувствовала как бездна вырвала мою душу из телаМори рванул ко мне-Стой на месте!-Я не боюсь смерти-О нет умрет она.- От этих слов Достоевского Мори пришлось остановиться-ЕЩЩёё одна душаа.ИддеМ с НаММи-Нет. Нет я хочу вернуться!В этот момент я услышала звук выстрела. Я опустила взгляд у увидела ранненого в ногу Мори. Федр оттащим моё тело и пронзил сердце каким то странным кинжалом. В туже секунду моя душа вернулась в тело в все вокруг начало заполняться водой.-Благодарю за содействие.Теперь сила безды прод контролем у Достоевского.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!