На встречу приключениям

13 апреля 2020, 16:58

Сама элегантность, сама нежность и красота. Способная постоять за себя и уничтожить главаря банды. Такой видел меня король. Но это просто маски тысячи и тысячи, а может это действительно я. Ведь такой я всегда хотела быть. Мои мысли прервал голос короля-Леди Мэй позвольте представить вам моего сына, Уильема.Знакомое имя.. Я подняла взгляд на юношу. Что? Уилл? Какого черта? Кхем кхем так спокойствиеЯ натянула милую улыбку и слегка присела в поклоне-Приятно познакомится.-И мне, Мэй верно?-Да.- Вот же нас будет ждать серьезный разговор...-Не хотите ли прогуляться со мной в саду?

-С удовольствием выше высочество.

...В саду-Ваше высочество как мило.-Начал он улыбаясь.Я шла возле Уилла. Одной рукой держала посох другой Уилла за локоть-Ты паршивец вытащи меня и Мори от сюда немедленно!- Зло сказала я когда мы достаточно удалились от слуг-Зачем? Мэй ты не понимаешь-Не понимаю куда ты меня закинул я тут ещё вчера чуть не потонула-Мэй замолчи и выслушай меня!От того что он крикнул я вздрогнула и на голове резко появились лисьи уши. Возможно сработали инстинкты лисьи. Я смотрела Уиллу в глаза взволнованно и молчала.-Мэй мне пришлось это сделать они бы убили тебя. Мори я отправил с тобой для того, что бы ты была под присмотром и не наделала глупостей пойми они ищут человека способного выдержать силу печати но ничего не понимают. Нет того кто бы смог выдержать все три силы и остаться в своем уме. Они на это и рассчитывают. Свести тебя сума и лишить памяти. Как только пойдешь испытание, меня заставят вернуть тебя в клетке. Но они не знают, что Мори я отправил не только для твоей защиты от всяких бед.Если я сейчас верну вас будет только хуже сила уже начала действовать на тебя это видно по свечению в твоих глазах и цвету волос.Вода изменяет внешность огонь характер, а бездна душу. Слушай внимательно. Выполни испытание огня, а испытание бездны пусть выполнит Огай Мори. Так вы оба сможете контролировать печать, он твой спутник и сейчас привязан к тебе. Ты меня поняла Мэй?!Я стояла и обрабатывала кучу информации.-Что будет когда все закончится?-Мори откроет печать бедны я буду рядом  и объясню как надо будет действовать придется быстро но это после. Ты готова к этому? Если нет я всегда могу создать для тебя копию реальности любой эпохи и ты заживешь спокойно, но то будет лишь иллюзия. Мэй готова ли ты бороться за свободу?Я сглотнула и обняла Уилла-Я постараюсь, Уилл постараюсь.-Хорошо в порту вас будет ждать корабль отправляйтесь на восточные острова, там алтарь и прошу будь аккуратней. Огонь гораздо опаснее водыОн поцеловал меня в лоб и исчез на ровном месте.-ох Уилл.. -Я посмотрела на посох глубоко вдохнула.Чтож надо сообщить Мори что мы отплываем.Надев капюшон дабы скрыть лисьи уши я пошла по улицам голода в сторону трактира. По пути дороги я наткнулась на Элис-Элис дорогая, а где Рентаро?Девочка удивлённо посмотрела на меня-Мэй? Это ты?-да, солнышко это я.-Вон возле прилавка.Я взяла Элис за руку и пошла к Мори. Он удивлённо уставился на меня-решила перекраситься? Тебе очень идёт.-они сами цвет поменяли я не знаю как это вернуть. Ну не суть, на причале нас ждет корабль отплываем -вот как полагаю раз есть корабль то ты уже знаешь куда нам плыть-восточные острова...Мори улыбаясь смотрел на меня взял за талию и повел к причалуЯ уже было хотела возразить но что то чувствовала себя не важно и поэтому просто пошла с ним.

...Причал.-простите это вы мисс Мэй?Я кивнула смотря на весьма крупного мужчину-корабль, что король вам выделил вас и ваших спутников уже ожидает-почему король выдал тебе корабль?-Поинтересовался Мафиози-да так расправилась с бандитами, а ещё очень хорошо знаю его сынка.-и когда же ты все успела а?Я слегка посмеялась-ну я же хитрая лиса.- мои уши слегка дернулись под капюшоном, что Мори конечно заметил и посмеялся.Мы забрались на корабль-принц велел выделить вам разные комнаты для девочки тоже отдельную?-не нужно она будет жить со мной.-Ответил Рентаро. -а почему Мэй не с нами?-Элис смотрела на Мори таким взглядом что он казалось сейчас за борт выпрыгнет от страха-потому что мне нудна отдельная комната Элис не все же в уголочке лисой спать.Я присела перед Элис и погладила её по мягким золотым волосам-тебе не обязательно спать лисой-однажды ты меня поймёшь дорогая.Я зашла в свою комнату и разложила вещи.-как же вернуть цвет волос?-сама себе пробубнила смотря в зеркало.Обратив внимание на посох, я взяла его в руки и закрыла глазаОщутив прохладу и такое приятное чувство, я открыла глаза и увидела свои серо голубые уже не светящиеся глаза коричневые волосы.-отлично. Магия воды такая простая.После того, как я обстроилась в комнате, то вышла на палубу.Прохладный ветер врезался мне в лицо. Такой приятный.. Я чувствовала запах моря, запах жизни и спокойствия. Подойдя к бортику корабля я смотрела на землю от которой мы постепенно удалялись.Элис бегала по палубе, играя с работником на корабле, а Мори... Он, наверное вещи раскладывает в комнате своей. Неожиданно в голову пришла безумная идея.Я подняла взгляд на паруса. Всегда мечтала это сделать!Обернувшись лисой я забралась на огромные палки на которых держатся паруса(как называется вообще без понятия).Восхитительное чувство. Ветер раздувал мою рыжую шерстку. Закрыв глаза я буквально чувствовала что способна летать.  Приняв облик человека но с лисьими ушами и хвостом я сидела наслаждаясь моментом./бзззззззззззззз/Что это?/бззззззззззз/..../очень настырный БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ/Телефон? ЧТо? Я схватилась за телефон чуть не свалившись но придержалась за веревку-А-ало?-Мэй ну наконец то где ты? уже 2 день до тебя дозвониться не можем-К-капитан Грей? Но как вы?-Мэй дело большой важности висит, а ты где то прохлаждаешься! Приезжай немедленно!-Погодите где вы сейчас находитесь?-Я? Там где ты должна быть. В здании где судя по всему была база крыс мертвого дома.Я скину тебе адрес приезжай-А нет стойте!.../бип-бип-бип/Твоюж! Я начала его быстро набирать. Ну же ну что значит связи нет?! Только что была Алё. Чертова техника.Не знаю как но я поняла что есть возможность связаться с внешним миром. И боюсь если все закончится удачно меня будет ждать выговор или чего похуже.Что ж все равно хорошо что я вспомнила про телефон нужно его беречь вдруг снова появится возможность..Через некоторое время сидения над парусами и смотрения на горизонт мне стало скучно и я спустилась.  Чем бы развлечься? Так прежде всего сменю одежду не выносимо ходить в этом платье. Я выяснила у капитана нет ли у них съемной одежды и удалилась в свою комнату переодеться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!