Какие будут последствия силы?

10 апреля 2020, 21:42

/Скрипит зубами от злости пока Мори пытается договорится с трактирщиком./-Мэй почему ты злишься?- Поинтересовалась Элис сидя за столиком рядом со мной.-Опять придется делить с ним одну комнату никакого личного пространства.-Рентаро тебе совсем не нравится?Я удивленно посмотрела на Элис-Ну я.. э..-К сожалению я не смог уговорить его на то что бы нам выдали вторую комнату и кстати я предложил ему монеты нашего времени  и он от радости чуть не  продал мне таверну.-Произнес Мори положив руки мне на плечи от чего я слегка вздрогнула.-Мрф ладно. -Я взяла ключ и у него и пошла на 2 этаж к комнате.-Мне показалось или она мурлыкнула?- Произнес мафиози смотря на Элис та лишь пожала плечами улыбаясь.Комната оказалась просторной. Я поставила в углу посох и села на кровати. Нет не дождется будет спать на полу не пущу его на кровать. Немного посидев я все же поднялась и открыла окно что бы впустить свежий воздух.От сюда прекрасный вид и море в далеке видно. Минут 5 я просто сидела на подоконнике и смотрела в даль здесь все таки не так уж и плохо. Уилл на славу постарался создавая копию мира выбрал более менее спокойное время. Но выберусь ему не жить! Он ещё получит у меня. И все же ну получу я эту силу выберусь, а что дальше? Возможно выбравшись мы с Мори окажемся в ловушке и они попытаются меня использовать а может и чего похуже.Мои мысли прервала вбежавшая в комнату Элис.-Мээй пойдем там стол накрыли столько вкусного идеем.-Хорошо дорогая пошли.Я спустилась с Элис на первый этаж и села ужинать.Признаться приготовлено очень вкусно повар постарался. Я сама очень люблю готовить особенно сладости.

Когда я доела то поднялась из за стола и в туже сукунду на меня налетел парень с подносом полным кружками с элем. Все это вылилась на меня-О.. божешь ты мой..-О нет прошу прощения.- Парень начал поспешно вытирать пятно-Эй прекрати не нужно я сама могу.- Я начала пытаться его отогнать-Нет нет я виноват!-Дама попросила прекратить!- Мори схватил юношу за руку.Парень смотрел ему в глаза и начал буквально дрожать такое испуганное лицо-Извините.- Он тут же умчался за прилавок.-Спасибо.- Произнесла я смотря на мафиози.-Боже правый ну Сиель у меня ещё получит прошу прощения.- Произнес хозяин трактира-У вас не будет чистой одежды?-Да конечно у меня дочка ростом с вас  я принесу.-благодарю.Мужчина убежал в комнату и быстро вернулся с бордовым платьем и плащом с капюшоном, а так же ночной одеждой.Нет вы шутите платье с корсетом я конечно все понимаю но нет вы шутите я это и надеть?-Спасибо большое вам я заплачу за платье.-Нет нет не нужно вы и так очень много заплатили.Я состроила милую гримасу и ушла в комнату. Так нужно переодеться -Весело однако..- Произнес Мори входя в комнату и взглянув на меняАй точно и как мне переодеться если он здесь-Ай Мори ты не мог бы выйти мне нужно переодеться-Стесняешься?-Крутого парня врубил? Ещё ласково назови для полного комплекта зайчонок или котенок.-Если хочешь могу.- Он с наглой улыбкой откинулся на стену смотря на меня. Не думай что ты прямо такая избранная можешь позволять себе делать что хочешь.-Он подошел и выдвинул сложенную ширму что стояла возле шкафа. Надо же я её даже не заметила.Мори поставил её в углу-Вон там переодевайся не бойся не буду подглядывать мне больше интересны девочки до двенадцати.- Он ухмыльнулся и лег на кровать подложив руки под голову и прикрыв глаза. Элис хихикнув села на окно и смотрела на мореЯ слегка фыркнула и уйдя за ширму переоделась в ночную одежду. Благо она закрытая и не выделяющаяся.-А ты чего там разлегся? Ты на полу будешь спать./Молчание/-Ээй Мафиози уснул что ли?/Молчание/Я удивленно подошла. Он действительно уснул, вот же!!Фыркнув я обернулась лисой и устроилась в уголке.

...

Утро. Когда я проснулась, то почувствовала тепло было так приятно не хотелось никуда уходить. Сонно открыв глаза я поняла что лежу в  объятьях мори человеком, а он сам тихо дремлет.Я приподнялась и уже собиралась быстро по тихому уйти но он зараза открыл глаза и улыбнувшись посмотрел на меня.-Доброе утро.- Он произнес это таким мягким и сонным голосом. Кончики моих волос касались его шеи щекоча от чего он слегка вздрогнул и сел.-Д-доброе.- Я быстро поднялась и пошла к окну.-Как однако быстро вскочила.-ну и что вот ещё с тобой на кровати лежать-бу-бу-бу.-Посмеялся  он и встал.-хм а где же Элис.Мори встал и причесав волосы спустился на первый этаж.Я же зайдя за ширму начала переодеваться в платье.Как же тебя надеть воздуха я что бессмертная что ли. Когда я отчаянно пыталась завязать шнуровку платья на спине, то увидела в отражении зеркала мафиози-Дай помогу.- Он с совершенно спокойным и серьезным взглядом начал завязывать шнуровку-Да я и сама бы.-Мне не сложно к тому же мне приятно видеть тебя в столь милом платьице.Он забавно улыбнулся и завязал узел-Все гуляй.-Ага.-Я причесала волосы умылась и спустилась позавтракать.

В таверну вошла девушка и повесила на доску объявлений контракт, после ушла.Люди собрались возле контракта и начали читать.-Бандиты?-Опять в городе завились-а награда то большаяЯ подошла и посмотрела на награду. н-даа мелочи у нас с мори мало, а схвати мы главаря сразу получим возможность заплатить и за поездку на корабле и на одежду с провиантом.Мори подошел к  мне-Мэй я с Элис пройдемся по городу прикупим  ты с нами?-Нет я прогуляюсь-Хорошо.Мори ушел. Я закончила завтракать и вернувшись в комнату надела плащ взяла посох высохшие вещи которые убрала в сумку и вышла из трактира.-глупышка значит. Ну ничего посмотришь у меня ещё..Я села на своего коня и поехала в лес на предполагаемое место обитания банды.Я оставила коня подальше и обернувшись лисой побежала по веткам. Агаа вот и место где они прячутся. один два три шесть семь девять человек.Пистолет бы сейчас но кажется я его ещё вчера вечером не обнаружила. Видимо Мори постарался надо будет выяснить.Я приняла человеческий облик и наблюдала-Эй бос смотрите!. Кто то сломал по до мной ветку и я грохнулась прямо в центр лагеря.-Так так кто тут у нас какая красавица.Черт так не было задумано.-И что же ты тут делаешь не уж-то решила познакомится с самым страшным разбойником в мире?Я поднялась на ноги и улыбнулась-Ну почти.. У меня вырвали сумку и посох из рук -Аай! Черт там лиса ядовитая не трогайте!- Парень выронил лисенка что достал из сумкиТак их Квин! Ну да Квин надо же было как то его назвать.-Скажу честно я пришла за твоей головой.- Я указала рукой на главаря  и сняла капюшон.-Однако какая смелая женщины обычно боятся даже к орудию прикоснуться а у тебя как я посмотрю только эта палочка.- Главарь взял мой посох и стал осматривать-Красивая вещь но вряд ли ей можно убить.-Вот как? В верхушке посоха появился водный шар и начал расползаться струйками по возуху.-А ты знаешь что вода по своей форме может быть не только жидкой но и твердой крепкой.Струйки собрались у моей руки и стали в форме меча что мгновенно оледенел. Хорошо что я перчатки надела иначе было бы холодно его держать.я замахнулась на главаря и начала нападать.Конечно он сразу увернулся. На меня напали и его друзья но вот ещё.Я стала создавать ледяные шипы что запускала в ник.-как его остановить!. Главарь швырнул посох в камень но тот только с большей силой начал действовать.Мы вступили с главарем в схватку.Что?Я лежу на земле и он держит мой же меч у моего горла.-А жаль  убивать такую красавицу.Я этого не очень ожидала, но честно я хорошо стреляю но на мечах или саблях никогда не сражалась.Я обернулась лисой и резко ускользнула. После приняв человеческий облик схватила первый попавшийся меч и отрубила ему голову.-Отлично.Я посмотрела на посох протянула руку и его притянуло струями воды.В момент когда я его взяла то увидела в воде свое отражение. Глаза сверкали небесно голубым а волосы были белые к кончикам переходили в цвет моря-Это ещё что?- Я взяла прядь волос в руку и стала разглядывать-Ого..Чтож ладно после разберусь.- Надев плащ и  капюшон на голову я сложила в мешок голову бандита перекинула сумку через плечо и пошла к замку.

...В замке -Ваше величество эта девушка просит вашей аундиенции.-Да конечно-Прошу прошение за беспокойство милорд-Кто ты дитя?-Так что избавила вас от посягательств местных бандитов.- Я достала из мешка голову главаря показав королю. Тот сразу поднялся-Ты сделала это в одиночку?-Да сир.-Поразительно. Что ж в таком случае получи награду. Риф принеси вознаграждение.Слуга тот самый с которым я вчера столкнулась умчался и вернулся и немаленьким мешочком золота.-Благодарю.-Покажи мне своё лицо коль не скрываешься.Я улыбнулась и сняла капюшон. Мои волосы все ещё были белыми того же цвета-Как вас зовут прекрасная дама-Мэй. Мэй Докиморри ваше величество.-Что ж Мэй не останешься со мной на обед? Расскажешь как ты в одиночку победила бандитов-Сочту за честь ваше величество.Теперь я понимаю зачем меня отправили сюда. Такая сила и так легко развивается. Просто потрясающее чувство. Ощущаю себя настоящим чертенком который выглядит крупкм безобидным но способен уничтожить кого угодно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!