Провал или новое начало?
31 марта 2020, 14:23Пора бы нам хорошенько познакомиться.Ну мое имя фамилию ты уже знаешь Мэй Докимори, но это всё что тебе известно.В детстве я жила в обыкновенной семье мама, папа и я. Вот только родители часто ссорились и не желая терпеть это я сбегала из дома. После я поступила в армию, да там было действительно сложно, но я всегда знала что справлюсь. Сейчас же я работаю в полиции. Мне дали дело и если я его закончу то получу весьма приличное звание.Теперь немножко о моей внешности.Мои волосы нежно шоколадного цвета однако одна прядь чуточку светлее остальных. Цвет глаз в оттенке голубого и серого. Я не одеваюсь ярко. Не люблю это, лучше носить скромные пастельные цвета. Они соответствуют моему тихому характеру. Но не думайте что я не могу постоять за себя. Ударю так что потерянных зубов не сосчитаете. Ах да я не сказала о главном. Это секрет но я эспер.Способность весьма скромная, называется "лисий грех". Я могу превращаться в лесу и менять своей размер в этом обличии от маленького лисёнка, размером с котенка до большой лисы, размером с крупного дикого волка. Если я очень злюсь то цвет моего меха становится черным, а глаза алыми, если же я спокойна, то мех мой рыжий с парой пятнышек белого цвета, глаза нежно голубые.
...
Я проснулась посреди ночи, опять... Ненавижу полнолуние! Никогда не могу нормально спать при свете полной луны.Я оделась и вышла во дворик дома, всё-таки она прекрасна эта луна.Обернувшись маленькой лисичкой я забралась на ветку дерева и, устроившись, начала смотреть на опустошенных город.Лишь единицы людей не спали.
...
Звонок в дверь. Аа что? Кто звонит? Я свалилась с дерева и, подскочив, побежала к двери, по пути превратившись в человека.Открыв дверь я увидела почтальона.-а-а Уилл проходи..Парень с изумрудными глазами и волосами золотого цвета вошёл в дом с большой посылкой в руках.-прости я тебя не разбудил?-произнес он, ставя посылку на столик.-ничего страшного тем более... Боже мой я проспала меня же на работе убьют. -я помчалась в ванную что бы привести себя в порядок-Мэй хочешь я закажу в кафе тебе завтрак на работе поешь?-спасибо Уилл -и да распишись пожалуйста за посылку.Я выскочила из ванной с полотенцем на голове и щеткой во рту и, быстренько расписавшись, побежала обратно-осторожней там не упади!-крикнул он мне и, слегка посмеявшись, вышел из дома.Я быстро собралась и, совсем забыв про посылку, побежала на работу.-он ещё не пришел?-спросила я у подруги в приемной.-не пришел давай быстрей Мэй.- тихо ответила подруга.Проскочив на своё рабочее место, я откинулась на спинку кресла.Прямо на моих глазах в офис вошёл начальник.-Мэй зайдите ко мне в кабинет нужно поговорить.Я выдохнула и пошла за ним.-как продвигается дело?-начало есть. Я поговорила с сотрудниками детективного агентства и одним из сотрудников мафии сегодня поеду на место преступления и проверю записи с камер наблюдения-хорошо если понадобится помощь говори и да Мэй у тебя на лице-Что?-я посмотрела в зеркало и увидела зубную пасту на уголке рта.-Ой. -моментально вытерев я неловко улыбнулась.-опять не спала из за полнолуния?-да..Но это не важно дело я расскрою.Поднявшись со стула я пошла к рабочему месту. Здесь на моем столе уже стояла кружка с кофе и упакованный завтрак с запиской"Приятного аппетита"-он забрал счёт за завтрак вот же хитрый.- слегка посмеявшись я села завтракать.
И так 12 часов дня. Слегка потрёпанной внешне помещение, здесь уже несколько месяцев никто не работает.Преступник заводил сюда чиновника одного за другим и убивал разными способами. Я услышала чьи то шаги и сразу завернула за угол-да я знаю, нет мы продолжим это дело слишком выгодно. Да мы смогли обвинить в этом агентство, не беспокойся.Я слышала женский голос. Она прошла мимо меня говоря по телефону и остановилась прямо совсем рядом.-сегодня мы избавимся от последней цели Говард Ник- главный работник банка у меня для него особая смерть оо да тебе понравится.Девушка обернулась и пошла по корридору, но меня там уже не было. Я успела обернуться лисой и спрятаться в дырке в стене. Что ж Агенство не виновно осталось узнать кто эта девушка.
Забравшись на балку под потолком я побежала за девушкой. Она набирала уже другой контакт в телефоне "Федр Достоевский". Что? Я знаю кто это если эта работа его рук дело то...-Ало добрый день да, конечно, сейчас. На мое удивление девушка включила голосовую связь и остановилась.-Здравствуй Мэй я бы хотел с тобой лично встретиться и по общаться, прошу составь Найре компанию.Девушка подняла на меня взгляд и достав пистолет выстрелила Я успела увернуться и сразу же побежала к выходу. Одна пуля за другой летели около меня вот уже выход, стой что бита?Выход мне преградил парень что резко ударил по голове битой и я отключилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!