Новые знакомства
30 марта 2020, 08:44Как вы думаете начнется эта история с веселого или грустного утра или вечера? Отнюдь нет я вам скажу так.Я работаю в полиции и сейчас правительство в чем то обвинило агентство. Мне поручили с этим разобраться.Я вошла в офис агентства и села на диван, начав заполнять документы.Здесь никого не было. Хотя нет я ошиблась в офис вошёл усталый парень и, не заметив меня плюхнулся лицом на соседний диван.-вы в порядке?-тихонько произнесла я смотрела на мальчика. Он вздрогнул и удивлённо посмотрел на меня.-простите я не заметил вас.- он сразу же сел-меня зовут-Накаджима Ацуши эспер тигр.-перебив его прочла я в документах-кто вы?-меня зовут Мэй Докимори полиция Йокогамы. Правительство обвиняет ваше агентство в убийстве семи чиновников я пришла что бы разобраться в этом деле.Ацуши сначало долго на меня смотрел потом поднялся.-Куникида-Сан скоро придет вам лучше поговорить с ним.-почему же? Я вот хочу узнать твою версию. Сядь расскажи я не кусаюсь.Ацуши вздохнул и присел-правительство ошиблось нас подставили. Использовали силу эспера. Он называл себя Гоголь кажется..-в моих данных нет информации о нем.Ацуши смотрел на меня взволнованно, в этот момент в офис пошел взрослый мужчина в зелёном кимоно и седыми волосами.-добрый день, могу я узнать кто вы?-я из полиции расследую дело, а вы директор если не ошибаюсь?-верно, что вы хотите знать?-все от начала до конца сразу хочу предупредить, что, если дело не получит результатов вас всех арестуют.-Я смотрела на директора Фукудзаву спокойным взглядом таким же смотрел и он. Мы ненадолго буквально зависли не моргая и в один момент отвели взгляд. -давайте пообщаемся в моем кабинете один на один.-хорошо.-я поднялась и ушла с ним в кабинет.Мы зашли в уютный кабинет и присев друг напротив друга начали обсуждать дело.Фукудзава рассказала мне все как было от том как и кто их подставил какие мотивы имел но это не обязательно должна быть правда.-вот оно значит как..Из за двери послышался шум-эй отпусти меня-а ну извинись тигр.Всему этому сопровождался смех кого то третьего.Мы с директором вышли из кабинеты и увидели трёх людейЭто был смеющийся Дазай, Акутагава используя способность держал под потолком Ацуши-я не буду извиняться ты сам виноват-кхм.-намеренно прокашляла я.-мафиози я полагаю.-ты ещё кто?- произнес удивленный Акутагава.-Акутагава Рюноскэ вы тоже замешаны в этом деле. А значит в случае протеста будете арестованы-что?-он возмущённо посмотрел на меня отпустив Ацуши-вот ведь Акутагава.....-бормотал Ацуши себе под нос.-молчи тигр!Я скрестила руки на груди-я хочу послушать ещё и вашу версию произошедшего.-я слегка улыбнулась смотря на парня в черном.-а вы смотрю девушка бойкая.-произнес Дазай и подошёл ко мне-не хотели бы вы совершить со мной самоубийство, миледи?-как нибудь в другой жизни.Я пошла к столу и села за него-присаживайтесь Рюноскэ расскажите мне свою версию.
...
-Сегодня день длится как то уж очень медленно не считаешь? Под этот вопрос раздавались крики человека.-каждый раз когда Федя просить меня добыть информацию у меня болят уши от ваших воплей, но я не могу лишить тебя языка ты не сможешь отвечать на мои вопросы. Гоголь вздохнул и продолжил допрашивать бедолагу выясняя информацию.Через 20 минут он переоделся в чистую одежду и пошел в кафе на встречу с Федором-я многое узнал Федя. -произнес Гоголь слегка играя голосом-ну чтож рассказывай.Присев рядом блондин начал-эспера зовут Уильем Кров он не местный приехал из другой страны. Его способность "время дум" позволяет создавать копию какой либо эпохи в прошлом и помещать туда человека или группу людей. Человек может спокойно прожить в его способности и умереть. Может найдем его отправимся в прошлое и заживём в его мире преспокойненько.-заманчиво Гоголь но я откажусь. У меня более широкие планы на этого эспера.
...
Я закончила расспросы, если честно это было весьма забавно оссобенно когда я ввела Акутагаву в ступор. Мафия явно замешана в этом деле и я разберусь.Я шла по улице в сторону дома уже настроившись на отдых как ко мне подошла маленькая девочка и подвергала за кончик пиджака-здравствуй, помоги мне пожалуйста.Я присела перед девочкой-здравствуй, что случилось?-я спряталась от Рентаро что бы он немножко поволновался это очень забавно. Пока я прячусь можешь сходить со мной в магазин сладостей?-милая, Рентаро это твой отец? Зачем же его пугать давай лучше пойдем к нему. Ну ка расскажи как он выглядит? Маленькая девочка указала рукой в сторону.-вон он стоит возле угла улицы.-хорошо пойдем к немуДевочка взяла меня за руку и весело пошла.-добрый день, сер это ваш ребенок?Мужчина удивлённо посмотрел на меня после на девочку-Элис дорогая где ты была?- он тут же поднял девочку на руки-я спряталась и смотрела как ты беспокоиться за меня-ну за что ты так со мной Элис?-будьте внимательней к дочери, Рентаро..-произнесла я и пошла домой-Рентаро? От куда вы знаете это имяЯ обернулась-ваша дочка сказала его мне. Разумеется я знала что он босс мафии и его настоящее имя но мысль назвать его так как называет его воплощение показалась мне забавной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!