Я тебя люблю
19 апреля 2025, 23:00Зайдя на кухню, Шедоу сел за стол.-Шедоу... ты можешь пожалуйста сам заварить чай... мне нужно кое что в гостиной.. Проговорил Соник -Да хорошо иди если надо Сказал Шедоу вставая со стула и подходя к чайнику. Соник ушел в зал. Спустя пару минут закончив с делами он сел на диван.. в этот день он хотел признаться в чувствах Шедоу но не знал с чего начать.. Шедоу думал какой же заварить чай... о мятный! Идеально как же он давно не пил такого чая. Достав две кружки, темный налил кипяток Запах свежезаваренного мятного чая витал в уютной гостиной Соника. За окном шелестела листва, создавая умиротворяющую мелодию. Соник, удобно устроившись на диване, нетерпеливо постукивал ногой по полу, ожидая Шедоу. Тот, в свою очередь, появился в дверях с легкой, почти незаметной улыбкой. В его руках были с две чашки чая и тарелка с печеньем. - Надеюсь, ты не против мятного. произнес Шедоу, ставя поднос на журнальный столик.- Мята – самое то! воскликнул Соник, хватая чашку. - Слушай, Шедоу, спасибо за чай. У меня... есть кое-что важное, о чем я хотел с тобой поговорить Шедоу присел напротив, взяв свою чашку. Его обычно непроницаемое лицо выражало легкую тревогу. -Я тоже. тихо ответил он. Неловкая пауза повисла в воздухе. Соник сделал большой глоток чая, словно пытаясь набраться смелости. Шедоу молча наблюдал за ним, играя пальцами по ручке чашки.-Наверное, мне стоит начать наконец произнес Соник, отставив чашку. Он нервно сжимал и разжимал кулаки. - Шедоу, мы знакомы уже давно, прошли через многое вместе. И... в последнее время я понял, что мои чувства к тебе... Он запнулся, не в силах закончить фразу. Взгляд его упал на печенье, лежащее на тарелке. Шедоу вздохнул... он тоже хотел кое что сказать но никак не решался...- Соник, начал Шедоу, его голос был низким и бархатистым. –Не нужно ничего говорить. Я и сам хотел признаться тебе... Он сделал глубокий вдох, словно собираясь с духом. -Соник, я... я люблю тебя. Давно. И я знаю, это может показаться странным, неожиданным, но я больше не могу скрывать свои чувства.прошло много времени с нашей встречи.. но знай! Все эти пять лет, что мы не виделись, я все время думал о тебе... Соник поднял глаза, полные удивления и... радости. На его губах появилась улыбка. -Шедоу... я... я тоже тебя люблю,- прошептал он, его голос дрожал от переполнявших его эмоций. В этот момент все неловкости и сомнения растворились, оставив после себя лишь тепло и нежность. Они смотрели друг другу в глаза, и в этом взгляде было все то, что они не могли выразить словами. За окном продолжал шелестеть ветер, словно подчеркивая торжественность и хрупкость этого момента. Аромат мятного чая наполнял комнату, создавая атмосферу уюта и близости. В этот день, в небольшой гостиной Соника, родилось нечто большее, чем просто дружба.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!