Как это объяснить

17 апреля 2025, 18:23

   Отстранившись друг от друга, Синий посмотрел на темного...-Что это значит?    Непонимающе отозвался лазурный...-Ничего!     Грозно посмотрел Тень в глаза Сонику -Ох боже что с тобой не так? Неужели ты не можешь говорить о своих чувствах открыто? Что в этом такого?      Завелся Соник. Он не понимал почему Шедоу такой скрытный, что с ним не так?-Просто...я не могу об этом говорить прям на улице... Дома когда мы одни без проблем..но тут же все ходят...       Глухо произнес Шедоу...это была его единственная причина..он очень скрытный на людях и лишний раз даже рта не откроет, чтоб что то сказать...-Шедоу.... Ну так что на счет моих чувств? Они взаимны?     Передразнил Соник, темного уже зная его ответ..-Фейкер! Только не начинай опять ныть..Окей?? Я уже объяснил свою позицию.. что ты мне на нервы действуешь...     Прокричал темный на ухо синему...-Ладно ладно! Что так кричать то? Мог бы и просто ответить нет я то уже знаю ответ...       Ехидно проговорил Соник, Шедоу начинал не на шутку злится.. Ох что сейчас будет....        Получив смачный пинок, Соник сразу все понял -Все..все пошли домой..        Обижено пробурчал Соник, Шедоу же просто развернулся и пошел к себе..-Хей? Я думал ты ко мне пойдешь... Или ты обиделся??         Удивленно произнес синий..-Ох да? Ну пошли к тебе... просто мой дом в лесу.. вот я и подумал что...хм ну ко мне домой..        Проговорил Шедоу, развернувшись и подойдя обратно к Сонику..-Стоп! А где Эми? Эми! Ты где?! Эми!        Кричал Соник.. розовая ежиха только что была тут, а сейчас ее тут нет..куда делась эта неадекватная.-Ты чего разорался? Хочешь чтоб еще больше людей сбежалось?! Ушла и слава богу! Вообще плевать на нее пошли давай!        Еще раз пнув Соника, проговорил Шедоу.-Ай! Да хватит! Окей пошли..         Сказал синий и потащился домой. Шедоу же просто шел за ним он не помнил дорогу да его дома и просто следовал по маршруту синего ежа.         Через пару минут они подошли к дому Соника.-Ну вот! Проходите дорогие гости!        Вальяжно поклонившись произнес Соник.-Ага благодарю..      Коротко ответил тень       Пройдя в дом синего Шедоу усмехнулся увидев гамак и диван.. зачем ему диван если он спит на гамаке..- Хей Шедс ты чего застыл? Проходи на кухню я уже чай поставил!       Проговорил Соник из кухни, Шедоу усмехнулся вспомнив недавний разговор про чай но все же пришел на кухню...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!