Не приходи больше!
3 апреля 2025, 22:41Проснувшись на этот раз с первыми лучами солнца, Соник оделся и пошел к своему другу Тейлзу. - Хей Тейлз, как дела у тебя? - Ох... Соник ты напугал меня, зачем так бесшумно ходить? - ну.. ну ладно прости, я что зашел то, вообщем такое дело.... Соник задумался говорить, или нет, но все же решился - вообщем... можешь сказать всем что я уеду на пару дней из города?....- Эм... хорошо, но зачем? Непонимающе отозвался рыжий лис..- ну.... Надо так.. скоро я все расскажу! Так ты скажешь или нет?- да да скажу я или уже Помахав рукой, Соник вышел из мастерской и направился к Шедоу... Спустя час, он был возле нужного объекта, но почему то он засомневался.... - Стучать или не стучать.... Блин как же сложно с ним... Простонал синий еж - блин, вчера не хило от него досталось, но я просто так не сдамся! Собрав всю волю в кулак и не только волю, но и страх перед разбитым носом. Соник постучал в «дверь» - Пошел нахер от сюда! Раздался сонный крик Шедоу...- Эй ты чего спишь еще? Выходи! Я тебе тут подарки принес! Открывай!! Разговорился было Соник, он и впрямь надеялся на то что, Шедс откроем ему люк и они будут пить чай вместе, но это было не так...- Проваливай от сюда, вместе со своим подарком! Разорался Шедоу, по звукам, было понятно, что он подходит к люку У Соника уши прижались так сильно к голове, что их было не отличить от игл...- Ну Шедоу, ну пожалуйста впусти тут холодно! Напои хотя бы тем чаем! Он очень вкусный!!!! Жалобно стоя на своем твердил Соник - нет! Вали от сюда пока можешь! Соник уже потерял всю надежду на то, что Шедоу откроет люк, но все же у него был козырь в рукаве, или в лапе... не важно!- Хей Шедоу если ты откроешь и мы спокойно попьем чай, то я больше никогда не приду к тебе.... Выговорил все слова, на одном дыхании Синий еж.. Послышалось заветное «ЛАДНО» и резко открылась дверца люка... Сонику влетело по носу этой дверцей - Ай! А нельзя поаккуратнее?! С обидой на лице сказал Соник, глядя на Шедоу - ХАХАХАХАХА, Соник ну ты, умеешь насмешить! Наиграно смеялся темный еж - странные у тебя представления в юморе, Шедоу.... Вытерев кровь из под носа, отозвался Соник..- Пх не начинай! Злобно посмотрев на Соника, ответил тень.- Ну так что? Мы будем чай пить или нет.... Вздребиднулся синий еж, глядя на Шедоу - Ага проходи... но! Впустив Соника, ответил Шедоу - если ты придешь хоть еще один раз! Ходить тебе будет просто не на чем.. С ухмылкой на лице проговорил Шедс.- Эм.... Хорошо думаю мы уладим этот вопрос за чашечкой вкусного малинового чая! С улыбкой, чуть ли не прыгая вымолвил Соник! - Ага только вот... стул то один, будешь стоя чай мой пить.. и кружка тоже одна... Проговорил Шедоу, глядя вплотную на Соника и на его разбитый нос Еще раз усмехнувшись, тень предложила Сонику салфетку - вытри свое лицо и не раздражай меня своим видом!- спасибо Шедоу, я знал что ты добрый! А еще не проблема с кружкой, у меня есть своя! Забирая салфетку, проговорил Соник и потянулся к сумке Достав от туда кружку, немного домашней еды и конфеты, Соник посмотрел на Тень Он выглядел недовольным... - ой да ладно! Что опять не так!? Уже с небольшим раздражением, заговорил Соник....- нахрен мне твоя еда нужна!? Посмотрев на стол, проговорил Шедоу, складывая руки на груди - За конфеты, спасибо, но остальное мне не нужно - ну... тут такое дело, вообщем я когда вчера у тебя был искал конфеты и заглянул в холодильник, а он в прямом смысле пустой... вот я и решил принести тебе еды.... Сказал Соник, глядя на Шедоу, который сначала стоял в недоумении, а затем в глазах вспыхнула ярость! - ТЫ РЫЛСЯ В МОИХ ШКАФАХ? ты что вообще охренел я не понял?! - Так Шедоу! Мы с тобой договаривались, Спокойно попить чай, чтоб я к тебе больше не приходил поэтому! Утихомирь свою ярость и сядь на стул! Молча Сказал Соник глядя в глаза Шедоу Спустя минуту игры в гляделки, Шедоу разжал кулаки и сел напротив собрата - вот и славно! А теперь подарок о котором я тебе говорил! Радостно завелся Соник! Шедоу напрягся что там могло быть? Бомба? Да нет он не такой креативный... нож? Возможно но тоже спорно... хм что же там..- и это кофта!! Я заметил что у тебя здесь довольно холодно, поэтому вот тебе красивая черная и теплая кофта!- Хм... неожиданный подарок.. что сказать... спасибо?- нет нет, ничего не надо главное, чтоб ты ее не выбросил и все! Протянул синий еж, отдавая Шедоу черную кофту с красными вставками... Быстро накинув на себя кофту, черный еж подошел к зеркалу у кровати - ну ладно... не плохо.. Покружившись у зеркала, произнес тень - я рад что тебе понравилось! А теперь давай пить чай! - Ага, наливай Спустя 3 часа- ну так вот.... И Эггман больше не нападал на нас, он сказал: Я устал тратить на вас свои силы и роботов, с меня хватит! Весело передразнивая слова пяти летней давности, говорил Соник!- ХАХАХА да ладно? И что он реально больше не нападал? В удивлении высказался черный еж - Не-а, ой что-то я засиделся, мне домой пора пока Шедоу Проговорил Соник подходя к выходу - Ну неужели! Давай катись и не приходи больше С ехидной ухмылкой, проговорил Шедоу, выпроваживая Соника Когда Соник вышел из «дома», он уже знал, что завтра вернется сново...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!