Как же ты мне надоел!
4 апреля 2025, 22:25Придя домой после длительных посиделок с Шедоу, Соник сразу же завалился спать...-Оххх... Как ноги болят то... неужели он не мог дом поближе сделать.... Выл Соник от боли в ногах, завалившись на гамак, он уткнулся мордой в подушку...- Нет... не мог! Раздалось грубое ворчание со стороны окна, Соник подскочил с гамака и упал на пол..-А?! Кто здесь? Шедоу это ты?! Оборачиваясь, боязливо проговаривал Соник... Подойдя к окну, откуда шел звук, с уличной стороны валялся фантик от конфеты, которые он сегодня приносил к Шедоу..- хм... и что это значит? Завтра спрошу... так спать хочется Простонал как маленький, синий еж.. !Новый день! Проснувшись в обед, Соник не сразу вспомнил про вчерашний инцидент, ноги ужасно болели! он вчера 3 часа стоял, потом 2 часа возвращался домой, по лесу, каждую секунду спотыкаясь о корни деревьев - решено! Пойду к Шедоу завтра а пока отдохну.. Прошипел Соник, боль в ногах все еще навивала ему о вчерашних событиях... ***-Ну Шедоу! Можно я на кровать сяду? Я устал стоять? Жалобно говорил Соник, смотря щенячими глазами на Шедоу..- НЕТ! Как я потом спать там буду, вдруг ты чай разовьешь! Или еще что нибудь... поэтому стой! Громко и твердо вывез спор тень- ну боже! У меня уже все ноги болят! Прошипел Соник, переступая с ноги на ногу, уже в сотый раз- Мне без разницы стой. или Вали из моего дома,я все сказал! Стоя на своем, проговорил Шедоу..- Мммммм...... От боли в ногах мычал Соник... *** конец- Ох блин.... Убью этого гада, когда увижу снова! Соник точно знал, что они сново увидятся, нет не знал, он был в этом уверен! Весь день синий провалялся в адских муках, он не мог даже ногу поднять.. (бедни Соник...) Встав кое как с кровати, он пошел к холодильнику за льдом. взяв пару кубиков, он сел на диван и начал массировать ноги, в тех местах где они болели больше всего....- Боже! Почему это происходит именно со мной! Прокричал Соник... Когда лед в его ладонях превратился в воду, боль немного ушла и он решил сходить в магазин, за чилидогами ( любимая вкусняшка) Соник шел медленно, не торопясь, потому что как только он прибавлял ход, то боль возвращалась..... - здравствуйте, можно мне один чилидог!- да, подождите немного Проговорила, красивая, молодая официантка, достав с витрины заказ, она отдала его Сонику..- вот ваш чилидог, с вас 5$- хорошо спасибо, тут без сдачи Сказал Соник, кладя на стол 10$, улыбнувшись и схватив чилидог ,синий пошел домой. Как только он вернулся, время было уже десять вечера, и он решил лечь спать. ! Следующее утро! Проснувшись, Соник понял что ноги больше не болят!- Ура!! Я могу прыгать, бегать! И смогу сходить к Шедоу! Надев синию кофту, Соник пошел к Шедоу, у него был план в голове, как выманить Шедоу и не получить по шее...- значит так... он выходит, потом я подхожу с сзади, нападаю и предлагаю погулять! Идея отличная! Рабочий план! Уже предвкушая, как они вместе будут гулять, у Соника случился прилив счастья, он бежал в припрыжку к дому Шедоу. Подойдя поближе и постучавшись, он услышал шаги Вспомнив прошлый опыт с открыванием двери, Соник убрал голову подальше и очень вовремя! Люк распахнулся в сантиметре от его смазливого лица- Аааа, че так резко? Испугано, проворчал Соник - Что надо, на этот раз? Спокойно спросил Шедоу, было видно, что он в хорошем настроении, это было на руку ( лапу) Сонику! - пошли погуляем? С надеждой в глазах спросил, Соник - как же ты мне надоел! Соник!- Ага и я тебя тоже люблю! На радостях ляпнул Соник, после чего сразу же закрыл рот руками.....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.............
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!