Реальность?
2 апреля 2025, 23:26Придя в лес, Соник устроился на пеньке и стал думать.. Как же так.. куда Шедоу мог пропасть? Что с ним сейчас? А самое главное где он? Проведя в своих раздумиях около часа, Соник понял, что начало темнеть. Оглянувшись назад он заметил, что что-то валяется в траве... подойдя поближе он увидел черную иглу! Неужели он жив? Правда ли это?! Он здесь где то рядом? Все это время он был тут? но почему не выходил с ним на связь? Хоть они и были соперниками но Соник считал его своим напарником а возможно и другом.... Решено! Завтра он придет на это место сново! И будет ждать встречи с ним! Поежившись от холода, Соник развернулся и пошел в сторону выхода из леса, почти всю дорогу его не отпускала мысль о том, что кто то за ним наблюдает! Соник пару раз оборачивался, но никого не было... Вернувшись домой сверхскоростной собрал сумку с едой и одеялом на завтра, и завалился спать, завтра он со всем разберется... POV утро Утро началось не с первыми лучами, а с первым падением Соника с гамака...- уф.... Твою мать сколько время... пять утра?! Да вы издеваетесь! Завыл лазурный еж, умывшись, Соник схватил со стола сумку с едой, закутался в одеяло и вышел из дома... Тихий, холодный ветерок пробирался сквозь одеяло заставляя Соника передергиваться от холода... - боже... Шедоу если я тебя не найду, то я клянусь! что я тебя прибью если я заболею!!! Простонал Соник, посильнее укутываясь в одеяло... Придя на нужное место, лазурный осмотрелся где можно было бы притаится? И увидел дерево - прекрасный выбор Соник! Похвалил он сам себя, забираясь на ветку.Устроившись по удобнее он расстелил второе одеяло, чтоб было не холодно сидеть, достав из сумки бутерброд, Соник начал «завтракать»- ну чтож не супер завтрак но пойдет... Закончив с завтраком, Соник начал прислушиваться к пению птиц и сам того не заметив уснул... проснувшись, он понял что уже поздно, вечер! Темно! Резко вскочив с места лазурный не рассчитал силу скачка. И сорвался вниз... Приземлившись на холодную землю, Соник вскрикнул он боли - мдаааа... не лучшее приземление за сегодня, второй раз падаю! Рекорд! Подскочив, Соник совсем забыл, что падал на позвоночник и сново вскрикнув, потер ушибленное место... Вдруг шорох прям сзади него... - что? Кто здесь? Нащупав фонарик в сумке, Соник быстро его включил и начал осматривать местность вокруг себя - только не призраки... только не призраки...-БУ! -Аааа Испуганно закричал Соник, он не понял откуда звук и дальше мотал фонарем пока не услышал сново...- что ты! Здесь забыл? Проговорил голос из гущи леса, в кромешной тьме можно было разглядеть только крававо-красные глаза.. - Ш..Шедоу? Неуверенно начал было Соник, но его нагло перебили!- еще раз спрашиваю! Что! Ты! Здесь! Забыл! Но буквам проговорил Шедоу, он явно был взбешен выходкой синего ежа, какого черта он тут делает?! - Шедоу это и прямь ты? Проигнорировав вопрос Шедоу спросил Соник?- хм... дай ка подумать! Наверное нет! Дух леса! Раздраженно проговорил черный еж, выбираясь из за дерева и подходя ближе - ххммм... не верю С усмешкой проговорил Соник, смотря в глаза Шедоу, теперь его было видно хорошо...- Шедс! Это реальность или я сплю? Это в за правду ты? С улыбкой на лице затараторил Соник и бросился в объятья Шедоу...-Эй! А ну отвали от меня! Не дав себя обнять Шедоу, одной рукой за шкирку откинул Соника в ближайший камень...- не сплю.... Проговорил Соник прежде чем отключится....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!