Реальность?

2 апреля 2025, 23:26

     Придя в лес, Соник устроился на пеньке и стал думать.. Как же так.. куда Шедоу мог пропасть? Что с ним сейчас? А самое главное где он?        Проведя в своих раздумиях около часа, Соник понял, что начало темнеть. Оглянувшись назад он заметил, что что-то валяется в траве... подойдя поближе он увидел черную иглу!         Неужели он жив? Правда ли это?! Он здесь где то рядом? Все это время он был тут? но почему не выходил с ним на связь? Хоть они и были соперниками но Соник считал его своим напарником а возможно и другом....         Решено! Завтра он придет на это место сново! И будет ждать встречи с ним!          Поежившись от холода, Соник развернулся и пошел в сторону выхода из леса, почти всю дорогу его не отпускала мысль о том, что кто то  за ним наблюдает! Соник пару раз оборачивался, но никого не было...            Вернувшись домой сверхскоростной собрал сумку с едой и одеялом на завтра, и завалился спать, завтра он со всем разберется... POV утро          Утро началось не с первыми лучами, а с первым падением Соника с гамака...- уф.... Твою мать сколько время... пять утра?! Да вы издеваетесь!     Завыл лазурный еж, умывшись, Соник схватил со стола сумку с едой, закутался в одеяло и вышел из дома...       Тихий, холодный ветерок пробирался сквозь одеяло заставляя Соника передергиваться от холода... - боже... Шедоу если я тебя не найду, то я клянусь! что я тебя прибью если я заболею!!!   Простонал Соник, посильнее укутываясь в одеяло...     Придя на нужное место, лазурный осмотрелся где можно было бы притаится? И увидел дерево - прекрасный выбор Соник!      Похвалил он сам себя, забираясь на ветку.Устроившись по удобнее он расстелил второе одеяло, чтоб было не холодно сидеть, достав из сумки бутерброд, Соник начал «завтракать»- ну чтож не супер завтрак но пойдет...      Закончив с завтраком, Соник начал прислушиваться к пению птиц и сам того не заметив уснул... проснувшись, он понял что уже поздно, вечер! Темно!      Резко вскочив с места лазурный не рассчитал силу скачка. И сорвался вниз...      Приземлившись на холодную землю, Соник вскрикнул он боли - мдаааа... не лучшее приземление  за сегодня, второй раз падаю! Рекорд!       Подскочив, Соник совсем забыл, что падал на позвоночник и сново вскрикнув, потер ушибленное место...         Вдруг шорох прям сзади него... - что? Кто здесь?      Нащупав фонарик в сумке, Соник быстро его включил и начал осматривать местность вокруг себя - только не призраки... только не призраки...-БУ! -Аааа       Испуганно закричал Соник, он не понял откуда звук и дальше мотал фонарем пока не услышал сново...- что ты! Здесь забыл?    Проговорил голос из гущи леса, в кромешной тьме можно было разглядеть только крававо-красные глаза.. - Ш..Шедоу?    Неуверенно начал было Соник, но его нагло перебили!- еще раз спрашиваю! Что! Ты! Здесь! Забыл!     Но буквам проговорил Шедоу, он явно был взбешен выходкой синего ежа, какого черта он тут делает?! - Шедоу это и прямь ты?    Проигнорировав вопрос Шедоу спросил Соник?- хм... дай ка подумать! Наверное нет! Дух леса!     Раздраженно проговорил черный еж, выбираясь из за дерева и подходя ближе - ххммм... не верю     С усмешкой проговорил Соник, смотря в глаза Шедоу, теперь его было видно хорошо...- Шедс! Это реальность или я сплю? Это в за правду ты?     С улыбкой на лице затараторил Соник и бросился в объятья Шедоу...-Эй! А ну отвали от меня!      Не дав себя обнять Шедоу, одной рукой за шкирку откинул Соника в ближайший камень...- не сплю....     Проговорил Соник прежде чем отключится....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!