Как так?
2 апреля 2025, 22:23Прошло пять лет с последней битвы с эггманом он оставил Соника и его команду в покое хоть и не верил в это сам, он понял что бесполезно тратить на него силы, деньги, роботов. Теперь он помогает городу... - Хей Соник! Как дела?Пропела розовая ежиха Эми - неплохо.... - все еще переживаешь за Шедоу? Да забудь уже про него! Он бросил нас! Ушел во свояси и не собирается возвращаться! Прокричала Эми, все это четные попытки привести Соника в чувства пятый год он пытается найти Шедоу но все бестолку его ни где нет!- забыть!? Эми ты себя слышишь? Забыть черного ежа?! Он мне жизнь спас я ему обязан! А сейчас я не знаю где он что с ним! Жив ли он вообще!! Если бы не он я бы погиб! Понимаешь или нет?! Сколько можно объяснять? Зарычал Соник смотря в глаза розовой последние слова он проговорил тихо и отвернувшись пошел в сторону леса ему нужно было побыть одному... *** -Соник! Осторожно! Закричал Шедоу бросаясь к синему ежу отталкивая его.... Минута, грохот, тишина.....- Шедоу? Шедс!? Где ты? Соник разбирал обломки пытаясь найти собрата но без успешно ничего не было... но было ли вообще? Уже в слезах Соник раскидывал обломки в поисках друга но ничего не было не Шедоу ни крови ничего.... - Шедс! Да где же ты чертов придурок! Я обещаю что найду тебя! И мы сново встретимся! брат.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!