Начало дружбы

21 декабря 2016, 22:04

Фриск не удержалась от смеха далеко не из за каламбура Санса, а из за того,что этот чудак так напугал её.Скелет обратился к Фриск"А всё же малая как ты здесь оказалась?Фриск всё рассказала,хотя не очень то доверяла незнакомцам теперь…Санс смотрел с теплотой в глазах и Фриск успокоилась.     Санс решил предупредить свою новую подругу"Слушай,малая!Раз уж ты здесь,я должен тебя предупредить…в нашем подземелье есть много опастностей…и "доброжелателей". И ещё кое что: у меня есть младший брат, его зовут Папайрус, он очень рвётся попасть в королевскую стражу,но не выходит…что бы попасть туда, ему нужно поймать человека  и отнести королю...Ты уж подыграй ему, ок?"   "Хорошо"- пообещала Фриск.   "Отлично" выдохнул Санс"Мне нужно идти на свой пост…я должен высматривать людей и докладывать Папайрусу."   Тут раздался крик:"Сааааааааааанс!Сааанс!Где тебя носит,некчёмный ленивец!Саааанс!"      "Неуспел" только и смог  сказать Скелет и меньше через сукунду оказался возле другого скелета, намного выше его самого…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!