Знакомство
28 апреля 2017, 15:24Фриск шла по заснеженному пространству и ей казалось,что за ней кто то наблюдает.От этого ей стало непосебе,ещё у выхода из Руин она заметила видеокамеру, неумело замаскированную среди кустов у довольного большого камня.Ториель с большой неохотой отпускала Фриск из Руин, но дитя настояло на своём.Ториель не смогла противостоять ребёнку. Фриск шла довольно долго и порядком замёрзла.В далеке она заметила странное сооружение,похожее на ворота.Очевидно строитель расчитывал это "творние" как ловушку для людей, но проёмы получились слишком большими и Фриск с лёгкостью прошла мимо них. Уже отойдя от ворот на небольшое расстояние она услышала шаги позади себя.Фриск не успела и подумать кто же это, как вдруг за её спиной раздался леденящий голос:"Человек...Разве ты не знаешь как приветствуют новых друзей?Обернись и пожми мне руку" Фриск преодолевая страх повернулась и протянула странному незнакомцу руку... Раздался весьма смешной звук и тут Фриск увидела существо, так напугавшее её... Это оказался скелет,который смеялся во весь голос.На него были надеты белый свитер, с длинной "шеей" и новенькая( как показалось Фриск) синяя олимпийка. Когда скелет перестал смеятся,он обратился к ребёнку:"Старый добрый трюк с подушкой-пердушкой,всегда срабатывает.Я Санс,скелет Санс, я смотрю ты , малая "малость" заблудилась здесь?
Так началась эта история
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!