Папайрус

21 декабря 2016, 22:04

Фриск стала подходить ближе и со времеменем стала слышать их разговор…      "Санс, где ты был?!Почему ты не на своём посту!Если ты не будешь работать,то я не смогу поймать человека!"    "Например как этот?"     "ЧТО?"Санс и Папирус стали переглядыватся,"судорожно решая что делать"     И тут Папайрус завёл свою "пламенную речь"     "Я, Великий Папайрус!Изловлю тебя, человек!С помощью моих супер сложных ловушек!В это время Папайрус прикрыл глаза, и Фриск(ну и Чара) без труда проскользнули мимо него…      Когда Папайрус открыл глаза, он никого не увидел…Лишь слова Санса вывели его из ступора:"Ребёнок убежал…"   Папайрус истошно заорал:"Держись,человек!Я, Великий Папайрус,поймаю и отнесу королю Асгору…И тогда меня запишут в королевскую стражу!Нье-хе-хе!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!