обычный день в глейде

29 марта 2021, 09:51

Сегодня я встала в 5:40.И пошла будить девок, первую я пошла будить Еву- гудморнинг!!!!- я - что ты делаешь,т/и!?- Ева - буду тебя- я - вставай давай и пошли будить девок Мы пошли будить девок - рота подъем!- Ева&яМы разбудили Терезу , потом Сашу Мы пошли на завтрак- привет, Фрайпи- я - привет принцесски!- он В столовой уже было нормально народу - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!- я - спасибо- все - а давайте все оденем юбки?- Ева- хорошо- я Потом мы пошли передеватьсяСаша

Т/и

Ева

Тереза 

Мы встретились около вышки - привет красотки- я - приветик- Тереза - куда пойдем?- Ева- давайте просто погуляем по Глейду?- Саша - привет принцесски- минхо - привет- Галли - привет пацанчики- Ева - а где Томас?- я - он в лабиринте с джеком- ньют - ааааа,понятно- Тереза - а что делать будете?-  ньют - ну мы гулять собирались идти- Саша - хорошо , пока- минхо- пока- девочки Мы с девочками пошли гулять и решили пойти в лес.Вот уже время ужина , мы пропусти обед.И мы слышим сирену лифта.Когда мы подошли , то Томас уже спрыгнул в лифт - что там?- Ева- нечего- томас- это что шутка какая-то ?- Тереза Потом все разошлись - Саш,пошли погуляем в своем?- Галли - хорошо!- Саша Они ушли - уууу, они будут встречаться!- девочки - ахахах, как вы так одновременно сказали?- минхо- у нас один мозг на четверых- Ева- их надо свести!- т/и Ребята решили проследить за Галли и Сашей , через 20 минут слежения они увидели как Галли целует Сашу .- да, да он ее поцеловал!- шепотом сказала т/и - у нас плюс пара- Ева .Потом они пошли от туда.~pov  пацаны ~Мы разошлись с девками - блин, как признаться Еве то что она мне нравится!- минхо - ну просто подойди и скажи " Ты мне нравишься!"и все- Томас- да, я согласен с томасом!- ньют - а вам нравятся т/и и Тереза?- минхо - да, мне нравится Тереза!- Томас- мне т/и- ньют - так давайте признаемся им завтра?- Томас- я как раз Бену с Евой-  минхо - а я и  т/и остаёмся в Глейде - Томас - ну вот и решили!- ньютПосле этого все пошли спать и придумывать как предложить встречаться .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!