от

30 марта 2021, 08:56

~Pov Томас ~Когда я проснулся, и пошел умыться , то увидел девок кроме Евы .- привет девченки-!- я - привет- они все Потом я пошел кушац Я не могу признаться Терезе то что она мне нравится , я боюсь то что это будет не взаимно.Но все таки я решился- Терез давай поговорим?-я - конечно- Тереза Когда мы уходили мы слышали что девочки смеялись ~Pov т/и ~Когда Томас забрал нашу подругу, то мы начали смеяться потому что это было так смешно , он покраснел , она покраснела ваще, лучшая пара помидоров.Но это веселье продлилось не долго. К нам подошёл ньют , НЬЮТ!!!- привет - он - приветик- Саша&я - т/и давай поговорим?- он- Ну хорошо- я Мы пошли в мою хижину - ну что давай говори- я с улыбкой- т/и ты мне очень нравишься , я хочу знать это взаимно?- он - ты мне тоже нрвишься- я И он меня поцеловал . УРААА!!Я ждала этого так долго , боже я так рада. Я ответила на поцелуй, логично. Когда мы отстронились Из за нехватки воздуха - ты станешь моей девушкой?- он - КОНЕЧНО!- я с улыбкой Он просто развернулся и ушел.Офигеть просто развернулся и ушел, что блять , это как понимать? У него все дома, может я его опять поцеловать хотела, а?  Гад! ~Pov Ева ~Мы с минхо бежим уже около 2 часов , вдруг он останавливается и говорит:- Ев,ты мне нравишься,очень сильно..- не успевает он договорить , я целую его в его гупки .- ты станешь моей девушкой?- он - да!- я Он обнял меня , а я его.~Pov автор ~Уже вечер бегуны вернулись , и девочки решили устроить ночёвку.- то есть все мы сейчас в отношениях?- Тереза - да,блядь это что-то странное,но классно- Саша- да ,я согласна поэтому давайте отметим это- Ева Она достала от кудо то выпечку Галли - от кудо?- т/и - я ВОР!- Ева Вечер они провели хороший , бухте уже в стельку они легли спать. Но Ева одной ногой столкнула с кровати Сашу, и Саша уснула на полу.

Простите за маты просто так легче выразить чувство героя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!