лучший день на свете!!!
28 марта 2021, 20:06Я проснулась от того что меня кто-то будил меня- ПОДЪЕМ!!!- минхо- Минхо ,блин я тебе щас гривера в жопу вставлю!- яЯ встала и пошла передеваться
И пошла в столовку, сегодня я бегу в лабиринт!!!Вот я зашла туда - приветик Фрайпи-!- я и обняла его- приветик- он и ответил на объятия Потом я пошла к воротам.- приветик- я - привет- минхо - привет- Алби - на счёт 3 мы бежим- минхо-1- я -2-минхо-3-всеМы побежали в лабиринт.~Pov автор ~Вот стали просыпаться все глейдеры.- а где т/ишка?-саша - в лабиринте- ньют - она нас бросила!- ЕваВсе посмеялись с этого .- я хочу стать тоже бегуном!-ева- что?- Галли - да , я хочу стать БЕГУНОМ . Бегать вместе с т/ишечкой- Ева- хорошо,мы поговорим потом с минхо и т/и- Алби День проходил скучно , девочки ждали когда вернётся т/и.Вот прибегают бегуны.- т / и минхо на собрание!- Алби Собрание было только для кураторов , но на нём был Томас и т/и, и девочки.- Ева хочет стать бегуном!- Алби- что,нет!- минхо - почему?- Ева- потому что !- минхо - я не против!- т/и - что, т /и ?- минхо - я не против, я даже буду рада с Евкой побегать- т/и с улыбкой - хорошо,завтра Ева бежит с т/и в лабиринт- Алби - ура!!!- Ева накинулась на т/и с объятиями Потом девочки пошли гулять в лес, беседуя обо всем чем могут.Сегодня был лучший день для Евы , и вообще для всех девочек. Потому что когда они нагулялись в лесу , они пошли в Глейд. Они где-то нашли бутылку и решили поиграть в волейбол бутылкой.Они играли где-то минут 10 и заметили что рядом с ними собирается толпа.- ооо,это что девочки собрали такую толпу- Чак Они пошли к толпе и увидели девочек как они играют в волейбол БУТЫЛКОЙ! Все смеялись с этого. Но что то пошло не так и Тереза запеклась об камень и полетела на землю тем самым хватая за собой т/и.- ахахаахахазазахаззазазахах- все К девочкам подошли другие девочки и помогли встать, все пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!