новенькие
28 марта 2021, 12:42Там было.....Там были 3 девочки, боже да!! - это 3 новеньких!- ньют Когда новенькие вылезли , и начали оглядывать всех парней, они не видели меня( т/и) но одна из них все таки увидела меня и сказала это другим и они пошли ко мне.- привет, я т/и- я - привет я Саша- Саша:
- я Ева!- Ева
- я тереза- Тереза
- приятно познакомится- т/и - взаимно- Ева - а что это за место?- Тереза - это глейд- Алби - ааа,пон- Саша - я проведу экскурсию - Алби - а можно ее проведет т/и?- Саша - ам, ты не против ?- Алби у т/и - нет,не против. Пошлите!- т/иДевочки пошли за мной, я им рассказала о многомВот мы просто решили поседеть на земле и поговорить- а тебе не страшно , ну сдесь только мальчики?- Ева - нет, у меня есть хорошие друзья и я умею бегать , и драться- с улыбкой сказала т/и - Пон, а кем работаешь?- Тереза - Бегуном!-т/и- понятно - ЕваДевочки очень хорошо подружились за время проведенное вместе , это где-то 3 часа А потом они решили переодеться на вечеринку.Т/и:
Саша;
Тереза:
Ева:
Они решили одеться одинакова , ну практически одинакова.- Вау,что за красотки?- т/и - это ты красотка!- Ева - мы все красотки!- тереза- да,я согласна с терезочкой- Саша - все идём!- ЕваДевочки пошли ко всем- привет красотки!- Галли- привет Галлик- т/и и обняла его- привет- девочки - всем привет, сегодня нам привезли новеньких , у нас 3 новенькие девочки: Саша, Ева, Тереза. Кто попытается сделать больно все девочкам которые у нас есть будут иметь дело со мной!- Алби После этого началась вечеринка . Все тусили , девочки познакомились с многими пацанами. Они все танцевали , пели . Вечеринка прошла очень даже хорошо. После все пошли спать. Кстати у девочек тоже уже готовы хижины, так что они спали в своих хижинах. - Спокойной ночи ,девочки- Ева- споки ноки💞-т/и Девочки ушли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!