ночь в лабиринте
27 марта 2021, 22:15Сегодня я проснулась с очень плохим настроением . Я переоделась в :
Переодевшись я пошла в столовую попить воды .- привет- я - привет т/ишечка- Фрайп - я воды попить- я - есть не хочешь?- Фрайп - нет- я Выпив стакан воды , я пошла к воротам- привет, минхалыч- я - привет принцесска!- минхо - может ты все таки не побежишь?- - ты чего , конечно побегу!- я Вот подходит Алби - привет ну что готовы?- Алби- да!-минхо& Т/и Вот мы забегаем в лабиринт .~Pov глейд~- почему Алби побежал в лабиринт?- Томас - он хочет найти следы бена- ньют - а т/и?- Томас- она захотела побежать с ними, так как Бен был ее лучшим другом- ньют Прошло около 3 часов , начался ливень.- они успеют?-томас- Да- ньютВот уже закончился ливень , все пошли к воротам.Бегунов и Алби не было - может отправим за ними?- Томас- нет, это запрещено!- Галли- Галли прав- ньют- ВОН ОНИ!!!!!- Зарт Он показал бегунов которые несли на себе Алби Все начали кричать " давайте вы сможете" " бросьте его!" " Быстрее!" Но бегуны сдались и упали на пол Томас побежал в уже закрытые практически ворота.~Pov глейд ~Ньют,Галли,Чак,Фрайп и вообще полность весь Глей остался около ворот . Не кто не мог поверить в то что , их друзей больше нет, но у них была хоть маленькая , но была то что они останутся живы.~Pov т/и ~-что ты сделал шаге, мы все сдесь умрем!- минхо - нет, мы не умрем!- Томас- мы спрячем его в лианах, а сами тоже найдем себе место укрытия-Вот они уже тянут Алби на лианах - простите меня- сказав минхо убежал А мы с томасом спрятались под стеной. Гривер прошел и не заметил нас Вылезав из под стены мы привязали Алби полностью и побежали. Забежав за угол Томас толкает меня , и я вижу гривера который бежит за ним . Когда я встала то ко мне подбегает минхо.И мы побежали за Томасом , мы врезались с ним и побежали к Алби ~Pov автор~- видишь Чак они не вижили- ньют Они уже собирались уходить-ВОН ОНИ!!- Зарт Развернувшись все увидели ребят. Как они переступили ворота , то они упали на землю . Чак сразу побежал к т/и и обнял ее. - ты жива , я так рад!- Чак - спасибо Чаки!- т/и Алби унесли в хосмид . Собрали собрание .Все уже там, т/и опаздывает Вот она зашла .- ты опоздала!- Джек - королевы не опаздывают, это вы рано пришли!- т/иВсе начали смеяться - я требую наказание Томасу!- Джек - какое?- ньют - изгнание!- Джек - что?- т/и - да,изгнание!- с ухмылкой сказал Джек - это я тебя сейчас изгоню. Он в отличии от тебя побежал в лабиринт , зная то что там опасно и спас нас. В то время как ты прохлажлал свой зад в Глейде!!!- т/и Все опупели от того что т/и заткнула его.И вдруг все услышали сирену лифта, все побежали туда и там было ........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!