приключение на жопу
27 марта 2021, 16:24На следующие утро т/и и минхо собирались в лабиринт Т/и выглядела так:
Она подошла к ещё закрытым воротам - привет, минхалыч!- т/и - привет, т/ишачка- как настроение у моего лучшего друга ?- наигранно спросила девушка- отлично, а у моей лучшей подруги как настроение ?- также сказал минхо - тоже отлично!- т/и К ни подошли Галли, Ньют,Алби -привет принцесска!- подошёл Галли и обнял ее.- приветик- т/и - не боишься?- Алби - нет, конечно!- т/и- ну ладно, удачи- сказал Алби , и минхо,т/и побежали в лабиринт.~Pov Томас~Как я понял Т/и и минхо уже в лабиринте.Я помогал Ньюту на плантациях.Я его задалбал с вопросами и он послал меня за удобрениями.Когда я подошёл к месту я увидел кости!!!!.Взади себя я увидел Бена.- все хорошо, Бен?- я В тот же момент Бен набросился на меня . Я нашел какой-то камень и ударил его по голове. Я встал и побежал от него , около Глейда он поймал меня - ПОМОГИТЕ!!!- я Первым подбежал Ньют и ударил его по голове . Бена схватил Галли и ньют - С тобой все хорошо?- Чак - Да- я Подошёл алби - задитите кофту!- АлбиКогда Галли поднял кофту то все увидели ужаленое место - его ужалили-?- Галли- посреди дня?- в кутузку его!- албиБена повели в кутузку, в то время он умолял не изгонять его.Через 10 минут вернулись бегуны.~Pov т/и~Вот мы с минхо вернулись в Глейд . Нас встретил грустный Алби - Бен ужален и сегодня будет изгнание!- Алби - что?- т/и У меня потекли слезы и я ушла в свою хижину.Мне было больно то что мой один из лучших друзей умрет сегодня .Я решила переодеться:
Я услышала звуки на улице, значит сейчас будет изгнание. Я решила пойти и попрощаться со своим другом,подходя к толпе пацанов , я не увидела Бена . Значит его ещё не привели .Вот я вижу минхо который ведёт Бена . Бен умолял не изгонять его, просил прощения. Вот ворота закрылись , а Бен за ними. Мне было жалко своего друга, он стал для меня очень близким. Ко мне подошёл ньют - ты как?- ньют- ужасно- уныло сказала я Он обнял меня. От него пахло так бомбезно , просто не могу.Потом все разошлись по своим местам, я пошла в свою хижину. Я просто сидела и смотрела в одну точку. Но тут заходит Чак .- привет,не можешь спеть мне колыбельную?- Чак - ам, я не знаю , у меня ужасный голос- я - ну пожалуйста🥺- Чак - хорошо,пошли- я Этот мальчик для меня как младший братик.Вот мы подошли к его гамаку.Я начала петь( представьте что она поет колыбельную) Когда она до пела , то Чак уже спал. Оказывается все время пока она пела, то все глейдеры ее слушали - красиво поешь- ньют - спасибо- я - ты нам будешь частенько петь- Галли .- а вы чё все слышали?- сказала я покраснев - Да- все - о боже мой- я После этого я пошла спать. Сегодня какой-то грустный день, завтра я бегу в лабиринт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!