Новенький
25 марта 2021, 09:15С прибытия т/и прошел уже месяц.- сегодня должны привезти новенького!!- радовалась т/и - ты думаешь это будет девченка?- ньют - нет, я просто рада что будет новенький!- т/и - ладно я пошла переодеваться,пока!- т/и - пока- ньют Т/и пошла переодеваться :
Она сегодня не бежит в лабиринт , у нее выходной .~Pov т/и~Сегодня у меня выходной значит я весь день тусю в Глейде. Урраааа!!!Я пошла помогать Фрайпу с завтраком - приветули, Фрайпи-!- я - привет,принцесса!- он - тебе помочь?- я - да,давай,только я не знаю чё готовить- он - давай панкейки!- я - ок- он Мы готовили , веселились. Как только мы приготовили , то с столовую сразу все залетают и начинают есть- Приятного аппетита!!- я - спасибо!- все Я улыбнулась Сегодня кстати в лабиринт побежали Минхо и Бен Я их обожаю. Мы с ними дали клятву , что всегда будем дружить.Вот все работают , а я болтаю с Галли- а если это будет девушка, то будет круто!- я - да, будет!- Галли Мы посмиялись - а чё на нас так смотрят?- я - ну ты единственная девченка,в котую все влюбленны- Галли - что в меня все влюбленны-?- я - даже ты?- - нет, ты мне просто подруга- Галли - понятно, просто друг!- я И мы слышим сирену лифта.Мы подбегаем туда , Галли прыгает в лифт и выталкивает от туда новичка.Новичок встаёт и бежит от толпы , но далеко он не убежал , он запнулся Об камень. Мне стало его жалко, все посмеялись над этим .Потом его повели в кутузку .Его лицо почему-то мне кажется знакомым.- о чем думаешь принцесса?- ньют Он сел рядом со мной- мне почему-то кажется что я знаю новечка- я - понятно- ньют .- а это правда то что я сдесь всем нравлюсь?- я- да,правда. Сдесь многие сходят с ума когда видят тебя, а когда ты помахаешь им рукой так у них инфаркт!- сказал с улыбкой ньют - аххххххапхмхах, инфаркт?- я - да, прям инфаркт!- ньют - понятно, я так хочу себе подругу!- я - мы тебя уже бесим?- ньют - нет, но ты понимаешь с вами не на все темы можно поговорить!- я - интересно на какие?- он - на всякие!- я - давай в п или д?- он - давай- я Мы играли где-то 30 минут - п или д?- он - д- я - одень юбку и ходи целый день- он - ладно , пошла одевать юбку- я
Когда я переоделась в юбку, я вышла из своей хижины . Кстати у меня появилась хижина!!!!! И увидела что новенькому показывают Глейд . После его послали к Чаку повешать гамак .Но новенький не заметно для Чака, пошел к лабиринту. И Галли его ударил- что вообще происходит????- новенький- что это?- он указал на лабиринт И лабиринт стал закрываться- в следующий раз дам зайти- Галли Все разошлись ,- привет , я Т/и!- я - привет, я ......!- новенький- я не помню как себя зовут.- понятно, скоро наверное спомнишь- я - ты одна девочка сдесь?- он В этот момент сели на землю - да , одна!- я - тебе не страшно?- он Все смотрели на нас- нет , у меня хорошие друзья , которые могут помочь- я - понятно, это наверное прозвучит странно , но та кажешься мне знакомой!- он - ты тоже- я - а точно я вспомнила где я тебя видела!- я Я с шеи сняла кулончик .Там было его фото и надпись" сестре от Томаса" - значит мы брат и сестра?- он - видемо!- я - о чем говорите?- Алби- мы брат и сестра- я - ооо,классно- Алби - ты вспомнил как тебя зовут?- Алби - нет- новенький - тебя зовут Томас- я - классно!! - алби- Его зовут ТОМАС!!!!Все стали его поздравлятьВечер я переоделась на вечеринку
Я пошла на вечеринку,там я тусила просто что отвал бошки. Я танцевала медляки с пацанами. Но больше всех медляков я станцевала с : Минхо, Галли, Томасом, Беном, Ньютом.Это было классно , просто ,ВАУ!Я выпила дофига напитка Галли , но я была не так сильно пьяна , что бы целоваться со всеми.Этот вечер был просто офигенным!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!