лабиринт
25 марта 2021, 08:31Я проснулась от того, что меня кто-то будил - подъем,принцесса!- минхо - хорошо- я Когда я встала я пошла в душ , и там я увидела зеркало . Из зеркала на меня смотрела даже очень красивая девушка:
Я переоделась в :
Переодевшись я пошла к воротам лабиринта , они были ещё закрыты .- приветик- я - привет,как дела?- Алби - хорошо, а у тебя?- я - хорошо- Алби - Вау, ты красива выглядишь- Чак - спасибо,ты тоже- я - спасибо- Чак Вот подходит минхо , и ворота открываются - на 3 бежим- минхо - 1 - я -2-минхо-3- оба Мы забежали в лабиринт .~Pov глейд~В Глейде стали все просыпаться , идти завтракать, и работать - сегодня какая-то ужасная погода!- Зарт - да,надеюсь дождь будет- Алби Прошло достаточно времени,все пошли на обед. Когда все сидели и ели то начался маленький дождик- уру!-все - классно за 3 года,первый дождь- ньют - надеюсь минхо и т/и не подскальзнуться в лабиринтн- Галли Так как начался уже сильный ливень , отменили работу .Вот все видят минхо и т/и , они выбегали из лабиринта . Они были оба очень мокрыми , но очень весёлыми.- давай танцевать под дождем?- т/и - что?-2-минхо - Т-А-Н-Ц-Е-В-А-Т-Ь?- т/и - ок!- минхо - что они там делают?- Бен- они танцуют- Чак Чак сказал это и пошел к минхо и т/иОни долго веселились под дождем - Идите под крышу , ненормальные!- Алби Ребята пошли под крышу , и начали разговаривать и смеяться - минхо, видемо забрал сердечко это принцесски!- Джек( он выдуманный)- наверное!- - Т/И !!!- Алби Девушка развернулась с испуганным лицом- что?- т/и - как в лабиринте?- Алби - классно!!- т/и- минхо, как она ?- Алби - у не хорошая выносливость , память тоже!- минхо Т/и улыбнулась . Так они сидели и говорили до вечера. Дождь стал успокаиваться. Все пошли спать, да без ужина ну, и что ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!