Глейд
25 марта 2021, 08:19Я очнулась в каком-то двигающимся ящике. Я поняла что ничего не помню , даже своего имени . Осмотревшись я увидела много коробок . Вдруг ящик остановился, и двери сверху открылись. Я услышала что то типо" это девка "чур моей будет" " красивая?" и много чего ещё. Ко мне спрыгнул темнокожий парень.- привет, я Алби и я здесь главный.- он - ам,я ...- я - него ты вспомнишь свое имя скоро- Алби Не знаю , но он мне давал какое-то доверие.- давай , я тебе помогу вылезти из лифта?- Алби Так вот что это , это лифт!- хорошо- я Он помог вылезти из лифта, и я увидела большую поляну , огарожденную какие-то стенами- приветствую, в Глейде!!- Алби- давай я тебе покажу здесь все- - хорошо- я Он мне начал рассказывать обо все я внимательно слушала его, я всегда замечала что на нас смотрят все ребята - почему они так смотрят?- я - аааа, ты здесь единственная девочка- с улыбкой Алби Я встала как в копанная .- с тобой все хорошо?- Алби - да, хорошо!- я Мы пошли дальше .- ЧАК!!!!!!!!!!!!- Алби От неожиданности я упала - прости- сказал Алби давая руку помощи - нечего- я К нам подбежал мальчик лет 12-13 - привет,я чак- протягивая руку мальчик - привет, Т/и - я - стоп,что ты сейчас сказала?- Алби - привет, я Т/и - я - приятно познакомится- Алби - ааа, меня зовут т/и- я Мы все посмеялись - Чак покажи т/и где она будет спать,временно- Алби - почему временно?- я - ты хочешь спать со всеми?- Алби - нет- я Я пошла за Чаком Он сделал мне гамак , после мы пошли в столовую .Когда мы зашли то на нас все смотрели. Мы сели за самый дальний стол.- а почему ты не сел с кем-нибудь ?- я - с кем?- Чак - ну здесь много столов , а ты именно сюда- я - у меня нет друзей , так что я всегда один сижу!- грустно сказал Чак - теперь я твой друг!- я - что? Это правда?- Чак - Да- яОн улыбнулся.Потом я пошла гулять по глейду и врезалась в кого-то - ой,простите!- я - нечего , я Галли- сказал пацан- я Т/и , приятно познакомится - я - приятно.- улыбнулся он - я буду тебя называть солнышко - я тебя тогда Галлик- я - хорошо- онМы оба посмеялись - ладно я пошел работать- он - хорошо- я .Я пошла дальше гулять,тут я слышу что кто-то меня завет - эй,т/и- кто-тоРазвернувшись я увидела даже очень привлекательного пацана- я Ньют, а ты т/и ?- ньют- да,приятно познакомится - я - да,приятно- онЯ повернула голову и увидела что из ворот выбегают 2 парня- а кто это?- я- это бегуны , с темными волосами зовут Минхо, с светлыми Бен.- ньют - привет Ньют, ты новенькая?- минхо - да, я Т/и- я. - приятно познакомится- Бен Я решила пойти к Алби - Алби, я хочу стать бегуном!- я - что?- ньют - ого!- Галли - Я ХОЧУ СТАТЬ БЕГУНОМ!- т/и сказала громче - хорошо, завтра ты вместе с минхо побежишь в лабиринт- Алби - что,Алби ты согласился?- ньют - да,а сейчас на вечеринку!- АлбиПосле этого была вечеринка , потом все пошли спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!