прогулки с зимой

1 сентября 2024, 21:55

-ало-алё эт зима-а, чё хотел-пошли гулять?-ща оденусь и выхожу-жду(послышались гудки)ЛияТы одела чёрные штаны адидас и чёрную майку.Вот ты уже выходись с подъездаз-привет-привет-нуууу, пойдём?-да(пизда, простите)

Пока вы гуляли зима расказывал анектоты и историю(или чо там, не помню) про обезьяну.З-вот.-хххвах зима ты где так ааахха шутить научился? АаахххэаЗ-да чо там уметь.Вы подошли к штабу(качалке)Зима зашел первымз-здаров пацаны(пожал всем руки)-привеетВ-ооо привет привет, а чо вы вместе;)-мы просто гуляли.З-даа о турбо, а ты чо хмурый такой? ааа

Т-ни чо отвали.З-ну ладно чо ты не злись.Т-цц боже(и вышел с комнаты, и вы услышали как хлопнула дверь)В-видимо ушел покуритьЗ-а чо с ним?В-да незнаем чот злой какойто приехал весёлый я его за лийкой отправил, а пришел злой#турбо ревнует

-а за мной зачем?В-сёдня дискач ты пойдёшь-ну да, а во сколько?З-в 19:00-а щас, 17:00!я же не успею!З-та не кипишуй.-ага.В-так лмя собирать зима проводитМы с зимой вышли с качалки шли по дороге домой зима опять шутил.-у меня щас живооот ааххха лоп аахха нетЗ-ладно др встречи-ага

Ты решила одеть.....

Продолжение следует...Мой тгк:wanfebku

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!