что не утро так соры

26 августа 2024, 21:38

*Ты легла спать только начала погружатся в сон, как чёствуешь чьи-то горячие руки у себя на талии, тебе было чтоли приятно и руки ты решила не убирать.Мысли-~~.~так а чо это я, мне нравится чтоли? мне так комфортно рядом с ним~

Т:~а чо она даже орать не будет? чё эт с ней? ~

-~он мне чо нравится? ~

Т:~может спит? так турбо руки убери и спи спокойно! но мне так нравится её обнимать. ~

так и уснули ребята в своих мыслях.

*утро

от лица лии

проснулась я поже всех, переоделась в чёрные джинсы с топом и пошла на кухню.

на кухне

Наташа во всю накрывала на стол, а айгуль с соней ей помогали в этом.

Вот мы уже сидим все за столом

В:так давайте еште и потом собираем вещи а то  до ночи есть будите.-неправда.В:чо ты сказала, повтори.-я сказала - не-пра-вда.-проговорила лия по слогам.Н:может вы уже помиритесь?

от третьего лица

В, Л-нет!-сказали они в один голос, потом посмотрели друг на друга убийствено и вова ушёл в комнату.Т:о боже лия ты можешь хоть одно утро без споров?Л-могу! - зло сказала девушка и посмотрела на него.Т:а я думаю что не можешь!-ответил он смотря на неё.Л-тебе думать не дано.Т:чо ты сказала! -он начал идти к стулу где сидела она.Но тут со стула вскочила наташа.Н:так оба успокоились! - зло сказала она.В конечном итоге лия ушла в комнату.

*

ребята  стоят около машин, турбо и лия так и не поговорили.

Они сели по машинам такВ вовкиной-вова, наташа,зима,соня.В лииной-лия, турбо, марат, айгуль. Лия села за руль а турбо вперёд.

В вовиной вова за руль наташа спереди, а соня и зима сзади.

В лииной машине

Спустя некоторое время айгуль и марат уже спали и тут турбо решил завести разговор..... Т:слушай лий ты прости что вспылил, просто вы сретесь каждый день воя я и... -не дав договорить турбо лия его перебила. Л-нечо страшного, я не обижаюсь. ~ага конечно кого я обманываю я его ща вырублю и в лесу оставлю~-в тот момент вы проезжали лес. Т:~чо рил не обижается, на неё не похоже, так я и поверил ща в лес вывезет там и оставит~-один мозг на двоих.

В вовкиной машине

наташа уже спала как и соня, а зима что-то расказывал адидасу, тот его конечно слушал.

По дороге лия подрезала вову по идеи марата за что получил на базе.

*

От лица лииМы сидели на базе минут сорок от сили -ладно ребят я пошла, поздно уже. Все-пока. В-может тебя кто-то проводит -сказал он смотря на марата-марат перевёл свой взгляд на старшего-да не спасибо, сама дойду. В-ладно, бывай. -ты всем пожала руки протянув руку валере он тебя обнял, что было очень страно. По дороге домой ты думала о турбе и его действие. ты поняла что он тебе нравится. Дошла ты без проишествий.

*дома ты легла спать, но проснулась от звонка-ало-.......

Продолжение следует.....

Мой тгк:wanfebku

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!