приключения на одно место

22 августа 2024, 18:44

***

В-ну и где вы были!?-мы в лесу гуляли. а что?(зима-з)З-мы слышали выстрел.В-твоих рук дела?(обращался он к лие)-...... В-понятно. пистолет давай. -но, он для самообороны! В-вы сидите дома! -ноо.. В-без но давай. (лия дала пистолет) В-и ключи от машины тоже давай. -нет! Т-лучше отдай! З-лия мы для вашей же безопасности. -а машина то чо?! В-для того что бы сидела дома! а не искала приключения на одно место! -на! (дала ключи) В-лицо попроще-ок. (лия пошла в комнату)

***

Через несколько минут в комнату зашел турбо. Т-вова просил передать что бы ты на него не обижалась. -передай ему что я с ним даже разговаривать не буду. Т-а и да завтра мы все едем в казань. -а чо так рано? Т-проблемы в групперовке. (и вышел с комнаты)

продолжение следует.....

знаю глава маленькая, но ладно.

Мой тгк:wanfebku

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!