я тебе нравлюсь? (конец)

2 сентября 2024, 19:20

Ты решила одеть чёрное облегающее платье и черные туфли(шпильки).Ты выходишь.З-ну красотка-ха спасибикиВот вы с зимой подходите к дк.Вы сразу направились в круг универсамаЗ-будь только в нашем кругу, а то украдут)-я подумаю(да да легендарные слова Айгуль которые в каждом фф)

В кругу универсама:В:ты всеже пришла-куда я денусь)Вы танцевали и пели песни к примеру:"музыка нас связала" "я пытался уйти от любви" "седая ночь" (возможно названия не правильные)Вот начался медляк, ты отходишь к стене думала спокойно постоишь но нет...З:потанцуем?-давай(ты конечно не хотела, но отказывать не красиво)Он положил свои руки тебе на талию,а ты в свою очередь на его плечи.

Ваш танец был дружеским и нечего больше.Ты видела как вова танцевал с наташей - это белокурая девушка и кстати очень подходит вовке, маратик с айгуль, андрей с ириной, лампа не остался в стороне и танцевал с какой-то девочкой, только турбо стоял угрюмый у стенки и смотрел убийственым взглядом на зиму.После танца вы начали расходится, ты начала со всеми прощаться вот очередь дошла до турбо..З:лия я тебя провожу)-да, давайТурбо взбесился и ушел с дк так и не попрощавшись..-турбо, турбо постой же..Т:отвали от меня!-да что с тобойТ-ты серьёзно не понимаешь?!-нет не понимаю!Т-что у вас с зимой?-нечего нету.Т:да а чо он тогда клеится к тебе? Ммм-нечего, постой ты что ревнуешь?)Т:чо тебя нет-ну я же вижуТы начала к нему подходитьТ:чо ты  делаешь?-я тебе нравлюсь?Т-чо за бред нет-скажи правду!Т:да нравишься , всю теперь можешь дальше клеится к зиме ?И начал отходить-стой, а ты не хочешь знать нравишься ли ты мне?Т:ответ очевиден.-нууууТ:я тебе не нравлюсь тебе нравится зима всю просто.-не нравится, он мне.Т:да, а чо тогда липнет к тебе?-да я спицально попросила егоТ:зачем-проверить нравлюсь тебе или нет.

Около дк перед дискачом:З:он тебе нравится?)-нет.З:я же вижу что да)-ну нравитсяЗ:ты ему тоже)-ты врешь.З:неа)ты не видишь как он смотрит на тебя? -нет не вижуЗ:а когда рядом с тобой пацан, так он готов убить его на месте. -не верюЗ:хочешь проверим его?-а давай)

Т:ты щас серьёзно?-на полном, ты мне тоже нравишьсяИ слились в нежном поцелуе.Т:я тебя люблю-я тебя тоже) а пошли ко мне, мама на работе.

У тебя домаВы лежите на кровате и смотрите друг на другаТ:ты красивая)-а ты клёвыйТ:я  так тебя люблю-и я)Вы поцеловались и уснули в обнимку

Вот так две копии которые ненавидели друг друга могут любить.

          КОНЕЦ

Мой тгк:wanfebku

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!