турбо ты ахренел!
27 июня 2024, 11:24Сергей Есенин<<не тужи,дорогой,и не ахай>>Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого нахуй,Чтоб тебя не послали в пизду!______________________________________
На утро лия проснулась с турбо в пастели который держал её за талию. -турбо ты ахренел! Т-да чо опять!?
И тут в комнату вваливаются........______________________________________-руки при себе держи!Т-да пошла ты!Турбо вышел из комнаты хлопнув дверью.В комнату в валиваются вахит с соней.-да вы совсем уже ахренели!?Один руки распускает! Другие подслушивают! Бардак!Лия тоже вышла из комнаты. И направилась на крыльцо покурить. Pov лии:Когда я вышла на улицу то там я увидела турбо. Т-ты чего вышла?!-когда хочу и куда хочу выхожу!Т-ну хорошо тогда я уйду!-да проваливай!Турбо ушел в дом.Кто-то вышел из-за угла. Я уже хотела что-то сказать но вышел ещё один чел. в капюшоне и положил мне тряпку под нос.
***Проснулась я в каком-то гараже на каком-то диванчике.Я начала осматривать помещение но тут меня кто-то окликнул......? - о ты уже проснулась. Как прекрасно!Это был до жути противный голос.Мужчина выглядел жутко:похож на маньяка чесно говоря.-что.......что вы от меня хотите?......почему-то мой голос дрожал. ?:ты меня не бойся. Я хороший. Я лишь хотел пообщаться с тобой. Я ничего плохого не собирался делать. Ну чего-же ты молчишь, пошли. Я боялась идти с этим незнакомец. Но что-же он может сделать если я не пойду с ним? Я приняла решение всё-же пойти с ним.
***
Мы пришли в какой-то большой зал где в середине зала стоял стол.
?:ну давай знакомиться. Я-скелет с группировки "солнецкие", ну а имя Максим.
Тут лия достаёт пистолет из кармана кофты в которой была:обычная серая зипка. ?:тише-тише я же сказал что всё с тобой нормально будет. Слово пацана даю! -ты слово дал.
К-крест(максим) К-ну а тебя как зовут? -лия. А зачем тебе вот это всё? Крест поведал лии свою историю. К слову крест:хлоднокровный убитца, который никогда не с кем не откравеничал, но почему-то лии он захотел это рассказать.
Сама история будет от лица максима:
Когда мне было 11 лет мои родители попали в автокатострофу. И я сбежал из дома что-бы меня не забрали в детский дом. Я перестал доверять людям, перестал сюсюкаться с ними и откровеничать чтобы меня не предали. Я шел по заснежаной улице и тут меня заметили.......
Тгк:🕷️ваша эkzoтuka 🕷️
°410°
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!