поездка

26 декабря 2024, 09:14

     -красиво же онтебя сломал,дорогая.________________________________________________

После я сидела в телефоне а потом легла спать. ______________________________________

°утро°Лия проснулась сделала ванные процедуры, позавтракала, оделась:

Взяла ключи от машины мамы и поехала:Белая иномарка.

***°качалка°Вова проверял всё ли взял. Зима же смотрел маршрут в навигаторе телефона. Вот они уже едут. Пока вы ехали вы слушали песню:"не забывай"не забывай наш первый вечер..... З-не забывай моей любви.

***°на даче°

Мальчики пошли дрова колоть и нести для печьки. Вот девушки сидят в гостиной где бедет спать пальто.

Н-наташаС-соня девушка зимыА-айгуль- - яН-девочки а кто с кем будет спать, вы вкурсе? А-да я с маратомС-а я с зимойН-ну а я с вовой-а я тогда с кем? Н-ну а ты с турбо! -что не можно я одна? Н-так тут нет одиночных комнат. Пошлите разберём комнаты! Н- так ну вот это наша с вовой:

Н-так это чья? :

А-ну пусть будет наша. Н-ну а эта:

С - о а это наша!

Н-ну а это получается твоя лия:

-ну блин..Н-ну смотри кровать большая места достаточно.-ну тогда турбина будет спать на полу!С-хха турбина на полу.А-лохН-мне кажется что он на пол сам не ляже.А-ну лия тогда его столкнёт.

***

Вот мальчики уже пришли и вы сидите за столом.В-воваВ-как доедите пойдём спать.Т-турбинаТ-ага,а кто где?Н-ну ты с лией получается.Турбо аж подовился.Т-чё блять!? Я с это ненормальной спать в одной комнате не буду!-я с тобой тоже не собираюсь спать!Т-ну и отличноРебята ещё долго спорили и тут вовочка не выдержал. Довели вовку.В-так всё хватит я сказал вы будете спать вместе и дочка!

Лия первая ушла с кухни и направилась в сторону комнаты.

Лия уже легла спать. °утро°

На утро лия проснулась с турбо в пастели который держал её за талию. -турбо ты ахренел! Т-да чо опять!?

И тут в комнату вваливаются........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!