прилив нежности
1 сентября 2024, 21:53Если я такая плохая - найдите лучше и уймитесь. Я никого возле себяне держу. Пускай я буду искренне плохой, чем вы-лицемерно такие святые.
Когда мне было 11 лет мои родители попали в автокатострофу. И я сбежал из дома что-бы меня не забрали в детский дом. Я перестал доверять людям, перестал сюсюкаться с ними и откровеничать чтобы меня не предали. Я шел по заснежаной улице и тут меня заметили какие-то пацаны из группировки. В итоге они оказались суперами в группировке "солнецкие". Они его забрали к себе в группировку, а под крыло его взял их старший в кругах его знают как: солнце, но мало кто знает что его зовут кирил. Ну а после крест теперь у солнецких как родной. Он стал супером и теперь гоняет скорлупу.
°настоящее время°Лия внимательно слушала историю креста. Но тут к ним резко в комнату кто-то врывается...... Ну это конечно же оказался универсам Адидас-адАд-вот она турбо хватай скорее! -эээ стопэ ненадо некого хватать! Всё нормально. Крест-кК-вот именно я же не собиралься с ней что-то там делать! Просто решил пообщаться!
Крест с адидасом куда-то ушли оставив меня с трубой и зимушкой. Адидас с крестом разъяснил ситуэйшен. Ты попрощалась с крестом и вы на прощание обнялись, всё было хорошо только турбо не сводил в вас глаз как будто щас вас убьёт. И теперь мы едем обратно на дачу.
°в машине°Т-с тобой точно все нормально? -да-да нормально. Чо за прилив нежности? Т-я просто беспокоюсь. -тоесть заботишься? Т-нет! Просто в друг они тебе что-то сделали. И будут слухи про универсам ходить,что у нас в кругу вафлёрша плесала! Тут лия замолчала (видимо обиделась).
***°на даче°Лия ушла в комнату. Где-то в 23:46.Ты решила лечь спать ты одела:
Ну и логично что ты легла спать,когда ты начала засыпать туркин как можно тише пыталься зайти но он рукажоп, вспаткнулся и уебался(извините за маты).-можно потише - не поворачиваясь к собеседнику говорила девушка.Т-......турбо лишь молча лёг и развернулся к девушке и начал говорить....
Чтоже скажет турбо?
°354°
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!