курить - это плохо!

1 сентября 2024, 21:50

Худшая боль-этонедолгийразговор с кем-то, кому раньшерассказывал всё. ___________________________________________________З-пошли марат отработаешь. М-иду я, иду- Сказал он как-то грусно_________________________________________________

З-лия чо стоим для тебя особое отношение нужно?! -а мне туда зачем? З-потому что у нас собрание, а ты вроде как в групировке. -ну тогда иду.

Вот эта троица уже заходит на базу, и конечно же все глаза направлены на них, а потому что зима держит маратика за шкирку. Вот к зиме потошел его дружок (турбина). Т-зима а что марат натворил? З-он стоял и курил и даже без нас! Т-ну чо тогда ему фанеру кто пробьёт? З-ну как кто лия! -а почему я? З-а потому что не нужно было с ним стоять! Т-а чо она тоже курила? -не она а Лия! У меня вообще-то имя есть! З-так всё успокоились! Если я сказал что лия пробивает значит лия! И это не обсуждается! Отмосфера наколяется, и марат стоит просто в ахуе ведь он знает что лия силно бьёт но зима или турбина не хуже. М-а может лампа. Выкрикнул марат тем самым перебив зиму. З-маратик не лампа не лия бить не будут а буду я. Маратик а ты в курсе что суперов(старших) перебивать нельзя! М-ну я случайно. З-ах если случайно то.... Неуспел договорить зима. Как в марата прилетает удар... Вова-вВ-маратик тыж сказал что бросил! Марат сидел молча на полу. В-так зима маратику я сам объясню что курить в его возрасте это ой как плохо! Да маратик! М-да вов... А что было дальше узнаете в следующей часте!

°275°

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!