Чо курим?
26 декабря 2024, 08:59Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которомубузумно скучаешь.
_______________________________________________________________________
☁️☁️-мысли☁️Ну супер, как обычно я одна☁️Лия покушала супчик приготовленый мамой, а после пошла спать. ___________________________________________________________________
Лия проснулась довольно рано часов в 6 утра. На завтрак она решила не заморачиватся и приготовила вот это:блинчики.
Потом лия решила пойти погулять она одела это: ☁️☁️-мысли☁️Ну супер, как обычно я одна☁️Лия покушала супчик приготовленый мамой, а после пошла спать. _______________________________________________________________Одежда: бежевые спортивные штаны,белый топ , чёрную зипку,чёрные очки,белые кросы и сёрный шопер.
И сделала макияж:Чёрную длинную стрелку, чёрная тушь и хайлайтер в уголок глаза.
Вот ты уже идёшь по улице и тебя кто-то окликнул:?-лия, лия подожди! И как думаете кто это конечно же это МараткаМ-лия ты куда идёшь? -я просто гуляю, а что?
М-нечего, пошли тогда на базу-ну пошлиПока мы шли мы играли в снежки и конечно же шли по лужам. Ну вот мы и пришли к штабу. М-лия стой -чего тебе? М-лия а ты куришь? -нет, а надо? М-нет, я просто спросил, а хочешь попробовать? -ну давай сюда. Вот мы уже курим и ты даже не задыхаешься для тебя это непревычно ведь ты некогда не курила.вы стоите курите не чего не обычного и тут к вам выходит зима. З-чо курим!? -нетЗ-ладно на первый раз прощаю лия, а вот ты глотай маратикПросто как зима вышел марат засунул сигарету себе в рот. З-пошли марат отработаешь. М-иду я, иду. Сказал он как-то грусно....Что же будет дальше? Узнаете в следующей части!
°230°
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!