🕷️принятие🕷️
26 декабря 2024, 08:53Обожаю людей, которых не волнует у кого что, кто в чём и ктос кем. Людей, которык сфокусированы на себе. Вы лучшие.
______________________________________________А-турбо помалкивай! И тут ты ударила пальто так как ты впала в не контролируюмую агресию. Ещё удар два три четыре все уже сбились с щёту вот ты уже сидишь на нём сверху и наносишь удары и тебя кто-то оттаскивает. И это оказалсь турбо. _________________________________________________А-лия не против быть в групировке? Лия-да почему бы и нет)А-отлично пацаны подходим здороваемся лия теперь одна из нас и мы её будем защищать как родную сестру! Вы меня поняли?!Все-да!И к тебе начали подходить знакомиться.? - я зима приятна познакомитсьВсе так же подходили знакомится.Дальше были турбо(был какой-то злой) , лампа, сутулый, пальто весь в крови(конечно лия постаралась), зима уже был, маратика ты знаешь. К тебе подходит адидас и говорит:А-лийка если кто-то будет обижать, говори, сразу на место поставим!)Лия:ага пацаны мне домой надо идти.А-лия тебя маратик проводит!М-ладно. Пошли лия.Вы с маратом вышли с качалки и шли в сторону твоего дома, по пути вы смеялись, кидали друг друга в снег, и бесились вобщем вы очень даже хорошо сдружились. И вот вы подошли к твоему дому ты попращалась с маратиком, и он ушёл, когда ты зашла домой мамы не было а была лишь записка на куханом столе:"лия я опять на ночной смене деньги на тумбочке, еда в холодильнике. Я приду завтра вечером целую твоя мама"Да мама всегда много работала так как она главным врачом и делала операции. Вернёмся в настоящее время.☁️☁️-мысли☁️Ну супер, как обычно я одна☁️Лия покушала супчик приготовленый мамой, а после пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!