💋знакомство💋
26 декабря 2024, 10:13Наушники в уши. И музыка глушит. И никто не нужен. Потому что так лучше.
________________________________________________Твою маму будут звать КристинаМама-маМа-лия мы приехали просыпайся)Просто ты уснула в машине.Лия-мам а мы приехали?Ма-да давай вставай, и доставай вещи с машины.Лия-угуВот ты заходишь в дом берёшь свои чемоданы Вот твоя комната:красная подсветка,большая кровать,огромный шкаф,стоит с косметикой,на стене висят:постеры,картинки (из пинтереста) и пластинки (круглые).
А ещё в комнате стоит коробка с воспоминаниями (я тоже так делаю типо открытки,картинки,звёздочки из бумаги и классные картинки.
Немного агрессивно ну ладно ты стала разбирать вещи КОТОРЫЕ ОНА ВЗЯЛА С СОБОЙ (буду писать по аутфитам): Белая майка без рукавов,зелёная кепка, зелёные очки, черные конверты, зелёные шорты.
Ты решила пойти погулять и ты надела: Кулон с зелёным сердцем,болотного цвета наушники,черные конверты,черные джинсы на высокой посадке,серую длинную кофту с рукавами.
Ххах похожа на лесную фею. Ну ладно к фф.Лия-мам я пойду погуляюМа-хорошоВот ты идёшь по Казани в одиночестве. Потому что не дома не в казани друзьями ты не обзавилась. Но тебе нравится одиночество тебя не придадут не обманут не выставят в плохом свете ты всегда так себя успокаивала. Хотя смотря на компании людей которым весело они им доверяют рассказывают всё но а ты неоднократно твердила себе что это лишь маски людей что нет таких преданых друзей. Пока ты размышляла ты дошла до магазина и пошла в нуторь и купила жвачки "турбо" (да да в наше время они тоже продаются)Вот ты идёшь по улице и перед тобой появляется фигура высокого кудрявого парня, он выше тебя на головы две так точно.?-эй девушка не хотите поделиться?) улыбался он улыбкой чешского кота. Во все 32 зуба.Лия-а с чевобы мне угощать незнакомса??-так давай познакомимся)Лия-мы на ты не переходили! Сказала ты недовольно?- ну я же хотел по хорошему!И тут у тебя из руки достают жевачку и начинают её хомячить с довольным выражением лица. Тут не выдержала и как дала кулаком в лицо. Этот от боли скрючился, и у тебя появился шанс убежать. И ты благопалучно убегаешь. Тебе на встречу идёт парень в голубой курточке, ты врезаешься в его грудь, он был почти одного с тобой роста.? - девушка за вами кто-то гонится?Лия-да за мной ненормальный гонится!И тут ты поворачиваешься и не кого не видишь.?-так там не кого нет)Лия-значит убежал уже.?-ладно потом его найдём, давай знак)Лия-я Лия?-марат для своих маратик)Он протягивает руку и вы пожали руки.Марат-мМ-пошли я тебя со своими друзьями познакомлю.Лия-пошлиОт лица лии Мы пришли в какой-то подвал, я немного боялась тыда идти но Марат меня подталкнул сказав мол:М-да не боись мы тебя не обидемЛия-ну ладноМарат зашёл в подвал, а я следом. И марат выдаётМ-ёб твою кто тебя так? ?-да девчёнка жевачкой делится не хотела! И тут весь подвал залился смехом кроме меня и так как я поняла вора жевачек. Тут из-за марата выхожу я. И тут усатый спрашивает:?-маратик а кто тут с тобой? М-а да это лия ?-ну рас марат тебя привёл значит ты нормальная. Вор жевачек - в.жв. ж-так это она, и она не нормальная! М-так вот от кого ты убегала) Лия-это я ненормальная! На себе посмотри! в. жну я тебя кулаком в морду не бил! Лия-только попробуй и тебе не жить! ? - так всё успокоились! Сейчас будем разбираться! Я вова или адидас старший а вас как зовут миледиЛия-лия я! Адидас-аА-так приятно познакомится. Вы оба за мной! показал он на меня и на него Мы пошли в какую-то комнатку. А-так садитесьПоказал она на какой-то диван. А-так лия это правда что ты его ударила? Лия-да, но он украл жевачку у меня! А-турбо это правда что ты украл жевачку? ? - да... А-да чо вы как дети малые! Немедленно померились! ? - я не будуА-турбо щас в фанеру получишь! ? - я не буду перед ней извенятся! А-так что бы до завтра подружились! И адидас вышел, а за ним и я, не хотелось мне с ним в одной комнате сидеть. А- лия дуй сюда Я подошла к а адидасу А-лия ты занималась боксом? Лия-нет. А-тогда как ты смогла ударить турбо? Лия-да этот пока стоял довольный и ел жевачку я взяла и вмазала ему. А-ну ты молодец что не дала себя в обиду! Пальто подойди ка сюда! Из толпы вышел парень у немного лысый но не совсем. ? - а почему именно я? А-давай без нытья! Тут этот парень тебя ударил в лицо у тебя из носа пошла кровь. Лия-а ты не ахуел?! А-так продолжайте! ?-так он же её убьёт! А-турбо помалкивай! И тут ты ударила пальто так как ты впала в не контролируюмую агресию. Ещё удар два три четыре все уже сбились с щёту вот ты уже сидишь на нём сверху и наносишь удары и тебя кто-то оттаскивает. И это оказался турбо
°771°
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!