💗ознакомление💗

26 декабря 2024, 08:40

Мой сарказм достиг того уровня когда даже я не знаю шучу я или нет. _______________________________________________

Лия тебе 14 лет ты переехала с мамой в казань потому что они с папой в разводе, вот твоя внешка:Пепельный блонд,голубые глаза,пухлые губы, идеально ровные брови,рост 173,вес 48,её фигуре можно позавидовать ,песочные часы),вобщем миловидная внешность.

(если не нравится представте другую).У тебя вспыльчивый характер. Ты агресивная личность как что-то идёт не по твойму, ты начинаешь агресировать. Мама у тебя добрая, красивая, всегда тебя поддерживает, и вы типо подруги она тебя не когда не осудит только она тебя понимала не то что отец у вас отношения за последние два года испортились. Он тебя стал раздрожать, и просто так орать не за что, но мама тебя поддержала, и вы переехали в казань вот внешка мамы:Блондинка с большими голубыми глазами ,  накаченные губы,стальной характер,отличная фигура (конечно она за ней так следит),не выглядит на свой возраст.

(Действия будут происходить в 2024 году в казани). Ребят это мой первый фф про турбо я надеюсь вы меня поддержите. Ставте звёздочки, и в пишите комментариях идеи следующих глав. Если будут ошибки извинетеПервую часть попытаюсь выпустить скоро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!