1:1
26 декабря 2024, 09:00Если ты не видешьНедостатков в человеке Значит ты влюбился. Идиот
А. П. Чехов______________________________________________
В-так зима маратику я сам объясню что курить в его возрасте это ой как плохо! Да маратик! М-да вов... __________________________________________________Когда вован и марати пришли домой марат получил от вована чапалах со скоростью света. (туда его будет знать как курить).°вернёмся в качалку°Лия-лЛ-ладно пацаны мне пора домой. З-лийка так давай провожу. Л-ну пошли. Когда вы вышли с качалки то в тебя прилетел снежок от зимы. Но ты конечно не промах и кинула его в сугроб. З-ладно лия 1:1Л-ну так уж и быть. В следующий раз будешь весь мокрый. З-ладно ладно понял. Вот вы подошли к дому лии. З-ладно лия пока. Зима подошёл и обнял тебя. Л-пока. И вы разошлись. Лия зашла в дом есть она не хотела поэтому решила пойти спать.(кстати мама уже дома просто она спала) Она смыла макияж, помылась, переоделась в это:бежевый топ и бежевые в клетку штаны.
И легла спать.
Глава маленькая, но я завтра возможно напишу ещё. А то давно меня не было! Ждите новую часть!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!