58💿
22 сентября 2022, 21:22- поговорим завтра - переводишь тему ?- ага- хватит бесить меня- а ты меня !- хочешь поругаться ?- я то ?- нет я наверное - мне надоело всё это - что именно?- ты !- Феликс не начинай - я ещё не начинал - синяки ещё не прошли что бы новые появлялись - тебе бы только поиздеваться надо мной , не думаешь что я чувствую !- я уже извенился - ты совсем ничего не понимаешь ? ты меня насилуешь ! -потомучто ты мой - я не твой и никогда не был твоим и не буду ! ты меня так уже задолбал...мне повеситься хочется - только попробуй !- если я это сделаю то только из за тебя !- неужели - хватит лесть в мою жизнь ! прошу просто оставь меня как год назад...мне так было хорошо с Лией , Я не думал о тебе - зато я думал о тебе - прошу...- что ты хочешь ? свободы или любви ?- что...- свобода или любовь !?- ты хочешь что бы я выбрал ?- выбирай !- тогда ты оставишь меня?-- свобода - ещё раз - свобода - хочешь оставить меня ?- я хочу жить своей жизнью!- неужели ты так поступишь - ты обещал - хорошо Феликс - ты меня отпустишь ?- мы с тобой больше не увидимся - очень на это надеюсь- даже нашу последнюю встречу ты должен меня унизить и уничтожить своими словами - если бы ты меня действительно любил то бы отпустил , нормальные люди так не делают - значит я псих- псих
Его веснушки для меня как звёзды...кто то мне уже скажет почему он такой красивый ?🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!