57📀

22 сентября 2022, 21:34

- больно отпусти

Джин сильнее прижал руки Ликса

- пожалуйста мне больно - малыш ты же знаешь что заставлю тебя меня полюбить- не за что!- повторим

Джин отпустил Феликса и взяв его за руку повёл в спальню

- что ты делаешь ?- раздевайся - что ? нет !- мне тебя раздеть ?- хён давай не будем - я хочу замазать твои синяки - что ?- твои синяки от прошлой ночи - не надо , сами пройдут - я сказал снимай майку - ладно

Феликс снял майку , Джин взял мазь и начал намазывать на синяки и царапины на коже Феликса.

- больно- потерпи немного - почему ты такой двуличный ?- а почему ты такой красивый ?- не начинай - я и не начинал - ты не ответил !- потомучто я такой только с тобой - зачем ?- я могу измениться для тебя- мы всеровно не будем вместе , можешь не стараться - я всё же постараюсь но не обещаю - это в твоём стиле - ты прав сладкий - перестань так называть меня - если бы ты понимал что я чувствую смотря на тебя...- мне наплевать - в этом и проблема - какие проблемы ?- ты иногда такой милый но иногда такой дерзкий и хам - ага - Феликс !- чего ?- тебе когда нравились парни ?- нет конечно - почему же ?- потомучто девушки в моём вкусе - посмотрим)- мечтай дальше- я мечтаю о тебе каждый день , даже когда я на работе думаю только о тебе - я рад за тебя - ладно тебе...солнце - бесишь...как бесишь

Милашки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!