56💿

22 сентября 2022, 19:17

- сейчас я живу не дома - а где ?- у Хёнджина - не понял сейчас - он предложил жить у него - и ты согласился ?- ну почему бы и нет - он тебе нравиться ?- мы просто друзья - не верю - почему ?- я знаю как он спорит на тебя - и ?- это не просто дружба - иди ты - думаешь друг бы предлагал жить у себя дома ?- друзья и точка - так о чём спросить хотел ?- он слишком приставучий и постоянно за мной следит , что мне делать ?- в этом вопросе Я тебе помочь не могу - так и думал - прости братик - ладно ничего - так когда уезжаешь?- после завтра - хорошо Кай мне уже пора домой - пока солнце - удачи тебе - спасибо

Феликс поехал домой

- где был ?- почему ты такой странный ?- странный ?- вечно допрашиваешь меня - откуда я знаю...может ты с кем то трахаешься - ну конечно - где был ?- с братом встречался - и как он там ?- после завтра уезжает на концерт в Нью-Йорк- понятно - что то ещё ?- ланч был очень вкусным , спасибо- ага - поговори со мной - ты о чем ?- мы отдоляемся- это плохо ?- для меня да - ещё раз повторяю мы друзья - думаешь друзья ебутся ?- всё возможно - не понимаешь - понимать нечего - куда пошёл?- прогуляться

Джин не пустил Феликса за дверь...прижав к стенке шепнул на ухо...

- малыш я не закончил

Как он может быть таким солнечным? Люблю 💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!