55📀
22 сентября 2022, 19:08- не буду я спать с тобой - зато я с тобой буду - ты достал уже меня бесить - малыш вчера не хватило меня ?- пошёл нахрен , Я спать - вот и отлично
Феликс лёг на кровать а Джин лёг возле него прижав его к себе
- мне жарко подвинься - неа- не будь мудилой - чего блять ?- не бери в голову - тогда спать- не указывай мной - спи уже
Феликс и Хёнджин уснули но не быстро , только спустя пол часа так как Феликс крутился а Джин чуть ли его не задушил от нервов...но всё обошлось. Утром Феликс проснулся первым принял душ и приготовил завтрак .
- доброе утречко - доброе - почему такой грустный ?- просто так - я сегодня поздно вернусь - ладно - даже не ревнуешь?- а чего мне ревновать ?- ну я до поздно буду - человек не может ревновать если не любит...- а точно...Я забыл - обиделся ?- нет я всеровно добьюсь тебя малыш - иди уже , кстати не забудь взять контейнер- спасибо солнце какой ты у меня заботливый - это только что бы ты не здох от голода , пока - пока солнце
Джин поцеловал Феликса и уехал вместе с Майком на работу. Феликс хотел встретиться со своим братом и предложил встретиться в ресторане.
- привет солнышко - как ты ?- хорошо , группа продвигается- это хорошо - скоро я опять уезжаю - куда на этот раз ?- в Нью-Йорк - поздравляю- спасибо солнышко - я хотел с тобой поговорить - слушаю
Волк и зайка 💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!