59📀
22 сентября 2022, 21:33Феликс собрал свои вещи и отправился к себе домой.
- как пыльно , капец...
Несколько часов Феликс убирал в своем доме после чего приготовил кофе и удобно уселся на кровать листая Инстаграм.
Звонок
- да - Феликс нужна помощь - чего тебе Крис ?- мы с Чонином поссорились - думаю это не на долго - сильно поссорились - в чём дело ?- вообще м Я сидел в клубе и в тот момент когда Чонин вышел из туалета ко мне подсел какой то парень- ооооо капец - я тоже так думаю - он сказал что ты дибил ?- да - ну ожидаемо - что делать то ?- он злиться но не долго , но если это измена то...всё намного хуже - что делать !?- купи ему подарок и поговори с ним , объясни ему что это не то что он подумал или что то такое - спасибо Феликс - удачи - пока пока
Феликс пошёл в магазин за продуктами и купил много йогуртов и вкусняшек.
- чего то не хватает...
Ликс начал листать тик ток , Инстаграм , ВКонтакт но ничего не мог придумать.
- надо что то делать...уже пол десятого
Звонок
- он скотина !- что такое Чонин ?- Крис мне изменил - как ?- с каким то парнем - ты уверен ?- ага- может он подсел к нему когда ты с туалета вышел - откуда ты знаешь?- бл...спалился - что ? ты знал !?- нуу- ах ты козел !- я то почему ? мне Крис позвонил и сказал что ты неправильно его понял...просто позвони ему - понятно всё с вами - ага - сговорились?- конечно- иди ты - иду
Хочу такие же губы...но не судьба
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!