52💿

30 сентября 2022, 14:14

- иди в жопу- ну всё сегодня накажу - удачи блять- спасибо солнце

Джин поцеловал Ликса в щёчку и уехал на работу .

- тварь...сука , пидофил старый !- здравствуйте- блять ! напугал- извините - вы кто ?- помощник Хван Хёнджина Майк - это же не корейского имя верно ?- да...Я приехал из Нью-йорка- классно конечно но что вы тут делаете ?- буду защищать вас - чего ?- Хван сказал что бы я оберегал вас и хранил как синицу ока- понятно - вас Феликс зовут?- да без разницы - хорошо Феликс можете назвать меня на ты , мне так легче будет - ладно- спасибо- если я не ошибаюсь ты с Хваном встречаетесь ?- нет - прости?- он меня насильно тут держит , Я его даже не люблю - почему в полицию не позвонишь ?- у него огромные связи , это вообще ни как не поможет - всё настолько серьезно?- ну по 100 бальной шкале моей жизни это касается на процентов 90 - а почему вы не принимаете его ?- он мне не нравиться и вообще я не гей - я слышал у него был помощник гей- был , Я с ним дружу- а почему он ушел ?- с этими вопросами лучше с ним поговорить а не со мной - хорошо я понял

Целый день Феликс почти ничего не делал , просто убрался везде и приготовил покушать. Всё это время Майк следил за ним , как и сказал Джин .

Фига Феликс серьезный малыш...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!