53📀

21 сентября 2022, 22:06

- малыш я пришёл - я вижу - чем там вкусно пахнет ?- я приготовил покушать - ммм- садись - ага - вкусно ?- очень- твой так называемый помощник глаз с меня не сводит - в каком смысле ?- он следит за мной везде и всегда - ну так и должно быть - ты офигел?- а что ? Я деньги ему плачу за это - я тебя убью за это !- ладно , только в следующей жизни - мне пора домой - зачем ?- работать - не волнуйся работать можешь тут - всё документы там- Майк привезет- я хочу домой - я хочу что бы ты жил со мной !- что - ты слышал - я не могу жить с тобой - это ещё почему ?- да потомучто - завтра поедешь домой и заберёшь свои вещи - нет !- хочешь повторить прошлую ночь ?- блять...- а то

На следущий день Феликс забрал свои вещи и перевёз в дом Джина...в этом ему помог Майк

- спасибо- да пожалуйста- Джин - слушаю - мне скучно дома - что предлагаешь ?- хочу посмотреть что у меня в ресторанах происходит - контроль типо ?- ага - хорошо , можешь поехать- правда ?- ну не держать же тебя за решеткой - отлично , Я скоро буду - только не до поздна если что звони- хорошо

На самом деле Феликс договорился о встречи с Чонином . Встреча должна была быть в кафе возле залива.

- ну и как ты ?- плохо - а чё так ?- Джин...- опять он ?- я переехал к нему - чего блять ?- он заставил меня- может мне его замочить ?- как ?- киллера нанять типо - ты дибил ?- ладно понял

Вааааа их разница в росте , мило 💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!