51📀
21 сентября 2022, 19:20Утром Джин проснулся первым и увидел перед собой маленькое личико своего сладкого
- какой ты сладкий
Джин поцеловал его в макушку и пошёл готовить завтрак (как не в чём не бывало)
- хён...- проснулся ? Я завтрак приготовил - какой завтрак ?- вкусный , садись - ты помнишь что вчера было ?- как такое забыть - ты меня напоил - и не только - и это я тоже помню - садись поешь
Феликс сел за стол , ребята кушали и у Ликса случайно упала вилка и он потянулся за ней оголяя свою шею
- это я сделал ?- ты о чем ?- эти синяки - не в первый раз - тебе больно ?- терпимо - давай я обработаю - не надо ты уже постарался - прости...
Джин поцеловал Феликса в губы и собрался на работу
- отвезёшь меня домой ?- ты останешься у меня - моя девушка меня ждёт - вы с ней больше не вместе - что ?- я сказал ей что бы он пошла нахуй и что мы теперь вместе - ты конченый !?- даже если так...что ты мне сделаешь ? ударишь своим маленьким кулочком ?- думаешь это нормально - это нормально , в моей жизни ты будешь моим и больше к тебе никто не притронется- я не твой ! Я не собака какая-то служить тебе - ты моя псина...мой !- псих !- малыш тебе не хватило вчерашнего ?- да пошел ты ! сука...- что ?- глухой ? уши прочисть- значит так ты сиди дома если что понадобится Майк привезет - кто блять ?- мой новый охранник и помощник Майк
Мне так нравяться его губы...дале не знаю почему 👄👄👄👄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!