48💿
21 сентября 2022, 18:38- вы с Хёнджином померились?- да - ты такой задумчивый в последнее время - знаю - ты думаешь о Джине ?- чего? мне не о ком больше думать?- ну так о ком думаешь?- может Лия и правда хочет только денег...это всё манипуляция?- Крис мне сказал что она была как проститутка...везде отсосать могла ради денег - что... это правда?- не хотел тебе говорить но походу так и есть , она мне никогда не нравилась - и что мне делать теперь ?- просто расстаться и всё - но если я её люблю ?- это не любовь Феликс , совсем не то - откуда тебе знать ?- ты до знаешь как на тебя Джин смотрит...он правда любит тебя - мы решили что будем друзьями - это не так просто...если ты считаешь его просто другом то он так не считает - думаешь ?- знаю Феликс - но я хочу просто дружить - поговори с ним , обсудите все - ладно...
Феликс и Хёнджин встретились в ресторане что бы обсудить сотрудничество...так решил Феликс
- хочешь со мной работать ?- почему бы и нет - так резко - Джин у нас бизнес , это деньги и финансы которые тратятся на жизнь...- хорошо я буду с тобой работать - подпиши эти документы - можно прочитать ?- не веришь мне ?- верю- если хочешь читай - я верю тебе малыш - и не называй меня так...Я уже не малыш - хорошо Ликс , до завтра - пока
Почему он такая булочка...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!